Бой Дмитрий Смоляков – Грег Харди в разработке

1876 дней назад 6 комментариев

Дмитрий Смоляков

Российский тяжеловес Дмитрий Смоляков (9-2) возвращается в UFC и может встретиться с Грегом Харди (3-1), провалившим дебют из-за запрещенного удара.

Об этом Смоляков сообщил ТАСС:

“Бой находится в разработке. Высокая вероятность того, что он состоится”, – сказал Смоляков, уточнив, что поединок может пройти 27 апреля в США.

Ранее российский боец планировал выступать в польской организации KSW, однако получил предложение от UFC.

Смоляков покинул UFC в начале 2017 года, проиграв оба поединка в октагоне, 2 года простаивал и в январе текущего года поймал на кимуру украинца Евгения Бову (7-9-1).

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Что он вообще делает в ММА..?!
Всё, что я видел с его участием это просто позор, - неготовность и неумение терпеть.
Занимался бы семьёй и работой, эт не совет, это констатация.

Оценка комментария:

После последнего интервью (за правду, справедливость, про депутатов и прочее) зауважал конкретно этого парня. Вперёд, Дмитрий!

Оценка комментария:

"брат" урганта - фартовый видимо, иудеи тоже везде проталкивают

Оценка комментария:

Прикинули, что Харди хрен кого победит из ростера, вот и взяли со стороны на один бой

Оценка комментария:

Парень по общению видно не плохой, добрый, но как боец видел его бои в UFC, соглашусь с тем что без характерный, без вольный, смысл ему выходить на этот бой вообще нет, Харди тот ещё мешок но тут такой случай когда один мешок лучше другого мешка, видимо дело в деньгах, значит предложили неплохой гонарар, скорее всего контракт на один бой, по сути как и у Харди, кто выиграет тому скорее всего дадут ещё бои, а проигравшего за дверь, хотя опять же смотря какой бой будет, если скучное возилово, то обоих уберут

Оценка комментария:

НА фоне Смолякова, Лобов в общем то неплохим бойцов видится, да проигрывает но топам и решением, а Диман это нечто уникальное

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.