Дэнил Кормье: “Только я могу бросить вызов Джонсу в полутяжелом весе, остальные не на нашем уровне”

1862 дня назад 5 комментариев

Дэниэл Кормье

Чемпион UFC Дэниэл Кормье (22-1) ответил на вопрос о том, кто мог бы побить Джона Джонса (23-1) в полутяжелом весе.

“Энтони Смит – отличный парень, но это не то качество, благодаря которому выигрывают бои. Думаю, он проиграет Джонсу. Он победил Уздемира, но сделал это с трудом. Мне нелегко говорить что-то плохое про этих парней, но я дрался с Волканом и знаю, что он хороший боец, при этом в его навыках есть дыры, которые делают поединок с ним не таким уж сложным.

Смит испытал с ним большие трудности, и мне этого было достаточно, чтобы понять, что будет, когда он встретится с лучшими бойцами дивизиона, а ему предстоит бой с лучшим. Я думаю, что ему придется очень нелегко.

Единственный боец, который может бросить вызов Джонсу – это я. Но есть молодой паренек из Бразилии – Джонни Уокер, который со временем станет опасен. Еще Доминик Рейес, он тоже станет очень хорош со временем.

За исключением Густафссона, я финишировал всех соперников, когда был чемпионом. Прикончил Уздемира, Энтони Джонсона я победил досрочно дважды.

Мне не нравится об этом говорить, потому что звучит так, будто я не уважаю этих бойцов. Но я чувствую, что мы с Джонсом на совершенно другом уровне, чем остальные парни в дивизионе”, – сказал Кормье.

Источник: mmaweekly.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Пончику надо понять, что у каждого бойца есть неудобные соперники, но то что в полутяжелом для химика нет соперников, он прав. Надеюсь Смит покажет конкурентный бой

Оценка комментария:

Третий бой будет - вот и посмотрим.

Оценка комментария:

ты точно не на уровне Джонса, тебе 2 раза декласснули, вали лесом, жирный

Оценка комментария:

Кормье всё правильно сказал.Я бы добавил: Джонсу нужно драться в тяжелом весе-в полутяжелом весе у него нет сильной конкуренции.

Оценка комментария:

Ну вот редкий случай когда соглашусь с Кормье. Только Гусь составил им реальную конкуренцию и то Джонс его переехал. Шансы у претендентов есть но они очень малы

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.