Джеймс Вик: «Сгонка чуть не убила меня»

1904 дня назад 3 комментария

Джеймс Вик
Топ-10 легковес UFC Джеймс Вик (13-2) рассказал о проблеме, с которой столкнулся перед поединком с Джастином Гэтжи (19-2).

«Перед боем с Гэтжи у меня была худшая сгонка в моей жизни, она чуть не убила меня. Все будут говорить, что я должен подняться в весе, что я слишком большой. Но раньше я никогда не придерживался плана, постоянно нарушал диету и все равно делал вес. В этот раз я делаю все надлежащим образом и строго придерживаюсь диеты.

В прошлом у меня были проблемы с сахаром. Честно говоря, мне тяжело отказаться от еды, потому что это единственное, что осталось в моей жизни. Всем остальным я уже пожертвовал. Я не пью, не курю, не хожу на вечеринки. За последние два с половиной года я ни разу не употреблял алкоголь. Что касается еды, то я могу какое-то время питаться курицей и брокколи, но затем мне сильно хочется сладкого. По большей части я уже исправил эту проблему. Я понимаю, что если не избавлюсь от нее, то мне придется перейти в другой дивизион.

Я на 100% уверен в том, что смогу конкурировать в полусреднем весе, но есть один нюанс. В моем дивизионе мне понадобилось девять побед, чтобы занять ту строчку, на которой я сейчас нахожусь. А сколько побед мне понадобится в другом дивизионе? Мне придется выиграть три боя подряд, чтобы попасть хотя бы в Топ-15», – сказал Вик.

Источник: mmanews.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Гэджи чуть не убил тебя!

Оценка комментария:

Да без проблем парень, оставайся в текущей весовой и будешь падать от простого тычка.
Возможно как раз поднявшись в весе мог бы проводить более успешные выступления, а так будет падать через раз. Когда Вик падает, со стороны выглядит ужасающе, даже врагу такого не пожелаешь.

Оценка комментария:

Тебя не сгонка убила, а длинный язык как ты сам, п....л пока Гейджи не отправил в глушняк

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.