Энтони Смит: «Я могу победить Джонса» | Новости Bloodandsweat

clock 7 лет назад comment 4 комментария

Энтони Смит
Претендент на титул UFC в полутяжелом весе Энтони Смит (31-13) высказался о предстоящей встрече с Джоном Джонсом (23-1).

«Я заслужил этот шанс. Мне удалось увести титульник у всех из под носа, потому что работал больше всех. Думаю, именно я одолею Джонса.

Я усердно трудился, и я шел к этому не восемь недель. Я шел к этому на протяжении всех двенадцати лет своей карьеры. За последний год я наконец-то соединил все пазлы воедино, но при этом продемонстрировал лишь малый процент своих возможностей.

Что касается личности Джона, то мне абсолютно плевать на то, каким человеком он является. Главное, что я заслужил возможность встретиться с ним, и я способен победить его», — сказал Смит.

Источник: UFC

  1. призрак

    Еще два месяца назад писал, вот именно этот парень со сложной карьерой должен побеждать Кащея, не Кормье, не Миочич, и не Гусь. Я не думаю, что Джонс будет сильно недоооценивать Смита и расслабится, то таланта не всегда тащит, труд тоже должен заролять 😎 И я замечал, как только боец начинает говорить о планах часто драться, а тем более ставить план в столько поединов в год, то непременно какая-то хрень начинает происходить)

  2. Денис2204

    Вот вообще не верится в победу Смита, надеюсь что Джонс его очень недооценит и хотя бы будет интересный, равный бой! Потому что если Джонс подойдет со всей серьезностью, то будет как с Гусем, до первого тейкдауна!

  3. Николай Гордеев

    И за счёт чего он собирается побеждать Бонса? Как уже было описано — все зависит лишь от оценки Смита Джонсом.

Вы должны , чтобы оставить комментарий.