Энтони Смит: «Я могу победить Джонса»

1855 дней назад 4 комментария

Энтони Смит
Претендент на титул UFC в полутяжелом весе Энтони Смит (31-13) высказался о предстоящей встрече с Джоном Джонсом (23-1).

«Я заслужил этот шанс. Мне удалось увести титульник у всех из под носа, потому что работал больше всех. Думаю, именно я одолею Джонса.

Я усердно трудился, и я шел к этому не восемь недель. Я шел к этому на протяжении всех двенадцати лет своей карьеры. За последний год я наконец-то соединил все пазлы воедино, но при этом продемонстрировал лишь малый процент своих возможностей.

Что касается личности Джона, то мне абсолютно плевать на то, каким человеком он является. Главное, что я заслужил возможность встретиться с ним, и я способен победить его», – сказал Смит.

Источник: UFC

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Еще два месяца назад писал, вот именно этот парень со сложной карьерой должен побеждать Кащея, не Кормье, не Миочич, и не Гусь. Я не думаю, что Джонс будет сильно недоооценивать Смита и расслабится, то таланта не всегда тащит, труд тоже должен заролять И я замечал, как только боец начинает говорить о планах часто драться, а тем более ставить план в столько поединов в год, то непременно какая-то хрень начинает происходить)

Оценка комментария:

Вот вообще не верится в победу Смита, надеюсь что Джонс его очень недооценит и хотя бы будет интересный, равный бой! Потому что если Джонс подойдет со всей серьезностью, то будет как с Гусем, до первого тейкдауна!

Оценка комментария:

И за счёт чего он собирается побеждать Бонса? Как уже было описано - все зависит лишь от оценки Смита Джонсом.

Оценка комментария:

Шанс всегда есть. Ни за Смита ни за Джонса. За красивый бой.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.