Фрэнсис Нганну: “Я больше года не разговаривал с Дэйной Уайтом”

1893 дня назад 6 комментариев

Фрэнсис Нганну

Топовый тяжеловес UFC Фрэнсис Нганну (13-3) посетовал на то, что в его дивизионе повисла неопределенность.

“Я не знаю, какова сейчас ситуация с титулом в тяжелом дивизионе, потому что Кормье говорит об уходе на пенсию. Новых новостей о титуле пока нет, и я не знаю, будет мой следующий бой против Кормье или за временный пояс, но в любом случае хочу драться за титул.

В последний раз я говорил с Дэйной год назад, может, больше. Я не обсуждал с ним ничего, мы не созваниваемся. Это что-то изменит?

Конечно, я хотел бы провести реванш с Миочичем, но если бы у меня был выбор, то в следующем поединке я встретился бы с чемпионом”, – сказал Нганну.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Если ДДС победит Люьиса, то я бы с охотой глянул претендетский бой Нганну - ДДС. Вот победитель этой пары имел бы 100% право просить чемпионский бой с Кормье, у которого неизвестно когда спина пройдет. Смысл сейчас сидеть его и ждать? Конечно с пожарником реванш было бы круто, но он только на Даньку хочет выйти, поэтому ИМХО это был бы интересный бой.

    Ответ пользователю: Murdarah Оценка комментария:

    Лично мне наоборот бой ддс - нганну неинтересен, думаю там нет интриги, дос Сантос уже не тот, а нганну наоборот в расцвете сил, а учитывая тот факт что оба любят драться в стойке, то для нганну это наоборот даже будет на руку...

      Ответ пользователю: Rami Оценка комментария:

      А я лично верю что Циган может вернуться. Его пушка все ещё при нем и если дать вымахаться Нганну, то может потушить его вполне. В любом случае Миочич не хочет драться ни с кем кроме Кормье, а тот со спиной пока возится.

Оценка комментария:

Просто зУверь, интересно мне бы хватило 10 жизней чтобы ушатать его?)

Оценка комментария:

Кормье побьет Бенна Ганна.
Будет переводить в партер и там мутузить.

Оценка комментария:

Нгану зверь растет на глазах давай пожарника на родину отправь пожары тушить

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.