Исмаил Наурдиев: “Готовьтесь, 22-летний парнишка даст жару в UFC”

1898 дней назад 2 комментария

Исмаил Наурдиев
22-летний новичок UFC Исмаил Наурдиев (17-2) рассказал о том, как состоялось его подписание в промоушен, и высказался о предстоящем поединке с Мишелем Празересом (26-2).

“Мое подписание планировалось уже давно, но нам сказали ждать до апреля. Я не хотел так долго сидеть без дела, поэтому решил провести еще один бой, который выиграл за 36 секунд. Через пару дней в два часа ночи мне позвонил менеджер и сказал: «Я звоню, чтобы сообщить, что ты не можешь выступать в своем старом промоушене». Я не ничего не понял, но он продолжил: «…потому что ты подписан в UFC». Я был очень рад, надеюсь, не разбудил соседей своими криками.

Празерес – жесткий боец, и я уважаю каждого соперника, который выходит против меня. Но он всего лишь человек с двумя руками и ногами. Поэтому я не переживаю, у меня никогда не бывает стресса или негатива, я эту работу очень сильно люблю и всегда просто выхожу и наслаждаюсь этим. Без разницы, кто соперник – надо просто выходить и наслаждаться, а не напрягаться. Выигрыш или поражение – покажет бой. Самое главное – делать все, что в твоих силах.

Фэны UFC – готовьтесь, потому что 22-летний парнишка даст жару в бою против опытного бразильца, у которого восемь побед подряд в UFC», – сказал Наурдиев.

Источник: ru.ufc.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Будем посмотреть...

Оценка комментария:

Сразу под танк

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.