Кейн Веласкес: “Колено подвело меня”

1894 дня назад 15 комментариев

Фрэнсис Нганну, Кейн Веласкес

Экс-чемпион UFC в тяжелом весе Кейн Веласкес (14-3) утверждает, что проиграл бой с Фрэнсисом Нганну (13-3) именно из-за травмы, а не из-за полученных ударов.

“Рефери увидел, как подвернулась моя нога, его задача – обеспечить 100-процентную безопасность, и он это сделал. Сегодня рефери сработал хорошо.

Зная, что я делал последние три года и два месяца, я был уверен в том, что готов к этому поединку. Мое место – в октагоне, и я чувствовал себя прекрасно, но этот ужасный инцидент с травмой колена расстраивает.

Мы пройдем все проверки. Во мне снова горит огонь. Думаю, мне многое нужно доказать, и я способен сделать это.

Я видел все удары, которые бросал Фрэнсис, видел, какова его скорость – на записи все выглядит намного быстрее, чем в реальном бою. Я чувствовал, что могу сократить дистанцию, развернул его к сетке, но колено подвело меня”, – сказал Веласкес.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

На повторе видно, что Вел переставляет ногу в тот момент, когда ему в голову прилетает апперкот. Вторая нога тоже после этого удара резко подогнулась. Он просто поплыл, потерял контроль над телом. Может быть, если бы не травма, он смог бы продолжить драться, но скорее всего, Нганну просто забил бы его.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    да, когда отключаешься, то все мышцы расслабляются и человек падает сломанной куклой. Иногда под собственным весом выкручивая суставы. ТАк что то, что ему колено болит, скорее всего , свидетельствует, что он обрубился и тяжелое тело ломанулось в суставе, когда мышцы перестали держать. Я тоже увидел, как он отключился после апперкота.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Да точно ,так и есть, он после боя сказал дословно " после пропущенных ударов ноги перестали держать ".

Оценка комментария:

Плохому танцору.....

Оценка комментария:

UMBRA , a что с видосами турнира? почему в ВК перестали выкладывать? что случилось с этими сила тв, которые всегда висели после турнира на сайтах?

    Ответ пользователю: Кимура Оценка комментария:

    У СИЛА ТВ истек срок лицензии, теперь она принадлежит "Медиа-Телеком". В ВК можно найти видео после турнира, но их теперь оперативно блокируют и могут забанить группу с контентом UFC. Усиленная борьба с пиратством - это обратная сторона прихода UFC на российский рынок. Остается Rutracker.

      Ответ пользователю: umbra Оценка комментария:

      ну и плюс тебе в репу! и сделай уже репу = разница между лайками и дизлайками.

      Ответ пользователю: umbra Оценка комментария:

      Тот же самый вопрос интересовал. Реально теперь проблема найти видео после проведения турнира. В ВК не вариант, там мониторят и блокируют сразу.

    Ответ пользователю: Кимура Оценка комментария:

    канал SETANTA SPORTS HD,там смотрел

Оценка комментария:

о как , спасиб за инфу. Я так и думал, но было интересно знать мнение профи.

Оценка комментария:

Жаль Кейна, слежу за ним очень долго, еще с поединка против Брока Леснара, а это было в далеком 2010. Очень жаль, что стрик 13 - 1 плавно преобразовался в 14 -3 (данные http://mmaonline.ru). Возможно этому опытному бойцу пора на покой ведь реакция уже не та, а старые травмы могут напомнить о себе в самый неподходящий момент.

Оценка комментария:

Пиздец, дожили, бой негде посмотреть

Оценка комментария:

Приложение FRY TV ,там есть канал который я выше написал,транслирующий уфц.На 4pda всё есть.Обрубили на общедоступном,будем там смотреть.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.