Колби Ковингтон не боится увольнения из UFC

1888 дней назад 6 комментариев

Колби Ковингтон
31-летний американский боец Колби Ковингтон (14-1) высказался о своих отношениях с UFC.

«UFC никогда не постил мои фото, никогда не раскручивал меня, вообще ничего не делал. Они хотят, чтобы их бойцы сами себя раскручивали, именно это я и сделал, но они все равно поступили со мной так, как поступили. В это тяжело поверить. Я сделал себя сам. Я тяжело работал, сам всего добился и мне никогда никто не помогал.

Сейчас я в отпуске в Майами со своими дамами. Мы хорошо проводим ночи, да и не только ночи. Мы отрываемся. И я по-прежнему зарабатываю хорошие деньги. UFC теперь уже не может меня остановить. Я сделал себе имя. Я делаю все, что, черт возьми, захочу. Если я надумаю перейти в WWE, меня быстро туда примут. Так что мне плевать на то, буду ли я еще драться в UFC или нет», – сказал Ковингтон.

Источник: mmamania.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Вали поскорее из ЮФС, надоела ты ..

Оценка комментария:

Беллатор максимум.

Оценка комментария:

Я бы переименовал заголовок в "Колби Ковингтон ДОБИВАЕТСЯ увольнения из UFC".

Оценка комментария:

"Сейчас я в отпуске в Майами со своими дамами. Мы хорошо проводим ночи, да и не только ночи..." - а на самом деле сидит в коммуналке, тихо плачет, и пишет свой твитт в одиночестве)

    Ответ пользователю: best mma Оценка комментария:

    Согласен) Похоже, этот парень живёт в мире своих фантазий, и верит в них) Более того, он никому не интересен, продажи ppv, тому подтверждение - ивент, в котором он дрался в со-главном событии продал всего 250 тысяч - и это притом, что в карде были Панк и Уиттакер.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.