Конор Макгрегор: “С удовольствием выступил бы перед потрясающими бразильскими фанатами”

1908 дней назад 4 комментария

Конор Макгрегор

Экс-чемпион UFC Конор Макгрегор (21-4) выразил восхищение атмосферой на турнире UFC on ESPN+ 2 в Бразилии.

“Что за потрясающая атмосфера была сегодня на турнире UFC в Бразилии! Я бы с удовольствием выступил бы в определенный момент своей карьеры перед этими страстными бразильскими фанатами.

Я был так близок к тому, чтобы провести бой в Рио в прошлом году*. Сделка была практически заключена. Может быть, в другой раз. Я все еще здесь”, – написал Макгрегор в Твиттере.

*Имеет ввиду несостоявшийся поединок с Рафаэлом Дос Аньосом (28-11) за титул временного чемпиона UFC, который должен был пройти на турнире UFC 224. Бой так и не был утвержден из-за проблем Макгрегора с законом после нападения на автобус перед турниром UFC 223.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Бл.. какое лицемерие , не так давно страстные бразильские фанаты были названы Конором животными и рабами , сука что за человек , настоящий американец , жаль Хабиб не вырвал ему челюсть и не выбросил её в зал.

    Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

    Твой хабиб лицемерит в разы хлеще!!!

      Ответ пользователю: molodoy777 Оценка комментария:

      Ну Хабиб не мой во первых и здесь речь о Коноре ващето , о том как он сожалеет что не выступил перед страстными бразильскими фанатами которых не так давно называл обезьянами и потомками рабов.

Оценка комментария:

Турнир и правда бомбовский

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.