Майкл Пэйдж хочет в будущем провести реванш с Полом Дэйли

1866 дней назад 4 комментария

Майкл Пэйдж

Топовый полусредневес Bellator Майкл Пэйдж (14-0) не исключает, что они с Полом Дэйли (40-17-2) еще встретятся в клетке.

“Этот матч убрался с повестки, но, если честно, мы с Дэйли еще не закончили. В некоторой степени я сейчас рад, особенно тому, что одержал победу, но мне не понравилось то, как закончился бой, а это значит, что мы с ним снова встретимся в Великобритании в будущем.

Я недоволен тем, как выступил. Горжусь собой, потому что это в большей степени была ментальная битва, нежели физическая. Мне было тяжко с Рождества (в конце 2018 года скончался отец Пэйджа – прим. ред.), и даже просто тренироваться перед этим боем, чтобы выйти в клетку, было невероятно сложно. Так что я горжусь собой за то, что сделал это, хоть выступление меня и не порадовало.

Допустил много ошибок. Но в то же время, как я уже говорил вам, ребята, Дэйли дрался как сучка. Он наговорил всякого о том, что может нокаутировать меня, а сам пробегал весь первый раунд, а потом хотел только бороться”, – сказал Пэйдж.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ты не меньше дерьма на говорил, да и обещал уложить его.

Оценка комментария:

Что Пейдж, что Дейли, так себе люди..
Пейдж стоял рядом с Лимой и был, показалось, выше него. А Лима не самый маленький полусредневес в мире. Вот, с@ка, читеры!

Оценка комментария:

10 к 1 на победу Лимы в схватке с Пейджем, что бразилец или его придушит, или проведёт болевой.

Оценка комментария:

Мягко говоря-Не убедительная победа над Дейли

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.