Марлон Мораес: «Мне интересен только бой за титул»

1898 дней назад 1 комментарий

Марлон Мораес
Бразильский спортсмен Марлон Мораес (22-5-1), у которого остался лишь один поединок по контракту с UFC, не намерен выходить в октагон до тех пор, пока ему не предоставят возможность подраться за титул чемпиона.

«Я хочу поговорить с UFC о новом контракте, но мой следующий бой должен быть за пояс. Если мне не дадут титульный шанс – никакого нового контракта не будет.

Я не буду драться, если мне предложат не титульный поединок. Когда я переходил в UFC, моей главной целью не были деньги. Я никогда не просил большие гонорары. Я вообще мало о чем просил. Промоушен всегда заботился обо мне, но моя цель – стать чемпионом.

Я хочу этот пояс. Я не прошу ни о чем другом. Я заслужил его. Я просто хочу получить то, что я заслужил. Я готов встретиться хоть с Сехудо, хоть с Ти Джеем, но на кону должен стоять пояс, иначе я драться не буду.

Я не один из тех парней, которые отказываются от боев, потому что хотят отдохнуть. Я не хочу отдыхать. Я хочу быть чемпионом. Я хочу быть активным чемпионом», – сказал Мораес.

Источник: mmanews.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Кто кто ты заслужил титульник жаль что не ценят таких бойцов как Мораеш время та идет

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.