Петр Ян: «Хочу подраться с Джимми Риверой» | Новости Bloodandsweat

clock 7 лет назад comment 10 комментариев

Петр Ян
Бывший чемпион ACB Петр Ян (12-1) ответил на вопросы журналистов после победы над Джоном Додсоном (20-11).

— Несколько раз ты очень чисто по нему попал, был ли ты удивлен тем, что он выдержал эти удары?

— Вы ведь знаете, что он очень крепкий парень, который дрался практически со всеми топовыми бойцами. Было бы пять раундов, я нокаутировал бы его (смеется).

— Мы видели, что ты улыбался в октагоне. Тебе нравятся такие бои, когда соперник пропускает удары, но все равно остается на ногах и продолжает бить в ответ?

— Да, конечно, мне очень нравятся такие бои. Вы все знаете, что Додсон всегда улыбается, а когда я начал улыбаться ему в ответ, он растерялся. Я ему говорю: „Давай, давай“. А он потерянный был, не понимал ничего.

— Хочешь ли ты бросить кому-нибудь вызов?

— Да, конечно. Я хочу вызвать Топ-6 бойца Джимми Риверу. У меня есть желание подраться с ним.

Источник: BT Sport

  1. MozgoBox

    За победу рад, но был тревожный звоночек — на попу сел. Хорошо, что успел восстановиться. А дальше ребята будут как минимум не хуже… Не теряй голову: дисциплина, слушать угол и придерживаться плана на бой. Все — о себе уже заявил, промоушен дает бои часто и по нарастающей, сейчас зрелищность все еще важна, но уже на первый план выходит результат. Удачи, поменьше травм — и дай Бог увидим титульник.

    • icuken

      а я наоборот увидел позитив в том, как он с опы поднялся, перевернулся- выкрутился- восстановился и вернулся к активному прессингу. Ну и раунд забрал без вопросов. Кстати угол тоже слушал. Не бей ногой — перестал. Руки всегда вверху .все собрано. Молодец Петруха!

  2. Кимура

    левой в ладошки с Додсоном играл постоянно, а потом правый прямой и левый боковой или снизу. Додсон левша.

Вы должны , чтобы оставить комментарий.