Хабиб – Фергюсону: “У тебя был шанс, но ты его упустил”

1887 дней назад 7 комментариев

Чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов (27-0) обратился к Тони Фергюсону (24-3).

“Хочу напомнить вам, ребята, что до того, как я стал чемпионом, я трижды был близок к титульному бою, и все 3 раза упустил свой шанс.

Первый был в июле 2016 года, когда мне предложили драться в Рамадан, и я отказался от него. Второй был на UFC 205, когда мне предложили бой за пояс, контракт был подписан, но мой титул был отдан другому, вы знаете историю.

Третий шанс был на UFC 209, когда я был госпитализирован и чуть не умер. После каждой неудачи мне говорили: «Ты упустил свой шанс, заслужи титульный поединок еще одной победой».

Тони, у тебя был шанс, но ты его упустил, и это только твоя вина. Ты знаешь, что я дисквалифицирован и не могу драться, но было бы нечестно лишать меня пояса. Я провел три боя за 9 месяцев. Я завоевал титул и защитил его.

Как боец ты заслуживаешь титульный бой, ты выдающийся соперник. Но сейчас тебе нужно либо провести с кем-то поединок, либо ждать, когда моя дисквалификация завершится, и тогда подраться (но UFC этого не хочет). Я не понимаю твоих претензий. Если ты упал, то тебе надо подняться, а не жаловаться”, – подписал Нурмагомедов это фото в Инстаграме.

https://www.instagram.com/p/BuP9SO0gRw_/

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Шёл 2025-ый год...

Слух - новый бой "Хабиб - Тони" в разработке. Тони Фергюсон идёт на серии из 23 побед подряд и в очередной раз заслужил титульный поединок с действующим чемпионом Хабибом Нурмагомедовым (37-0). По слухам, Хабиб - Тони пройдёт в Лас-Вегасе в ноябре 2025 года.

Напомним Вам, что это бой срывался 12 раз начиная с 2015 года (ровно 10 лет назад)....

Оценка комментария:

Ну что за бред? Вот Хабиб считает, что три шанса для него это нормально, а для Тони два ну прям дофига. Когда же выбиратели будут драться со своими конкурентами, а не вот это вот всё

Оценка комментария:

#Защищай либо освобождай

Оценка комментария:

За тони!

Оценка комментария:

Хабиб когда то продавал помидоры и морковь на базаре

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.