Уайт о Хабибе: “Нельзя так долго сидеть и ждать, если ты владеешь титулом”

1904 дня назад 13 комментариев

Дэйна Уайт
Президент UFC Дэйна Уайт высказался о намерении Хабиба Нурмагомедова (27-0) не выходить в октагон до истечения дисквалификации Зубайры Тухугова (18-4) и Абубакара Нурмагомедова (15-2-1).

“Нельзя так долго сидеть без дела и ждать, если ты владеешь титулом. Так нельзя. Если это правда и Хабиб не будет драться до конца года, то мы должны будем что-то придумать.

Возможно, мы устроим поединок Конора Макгрегора с Тони Фергюсоном, может быть, какой-то другой бой.

Когда возможность стучится в дверь, нужно открыть. Посмотрим, как все сложится”, – сказал Уайт.

Источник: mmaweekly.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Митрион не хочет долго ждать и биться с разными мешками, типа рои Нельсоны, федьки и всякие десантники..
Митрион хочет реальных бойцов. Веласкес, Миочич, Леснар..

Оценка комментария:

Хабиба портит его окружение , негативно влияют на одного из самых сильных бойцов. Вместо того, чтобы тренироваться и защищать титул, он будет сидеть и ждать своих кентов, которые ,вместо того , чтобы остановить его тогда в Вегасе , наоборот поперли бить всех подряд. Они его будут всегда подначивать на всякую херню, типа бить пощечины бойцам в коридоре, бить комиков, издеваться над бездомными. Хабиб явно вспыльчивый человек ,ему много не надо , для того ,чтобы совершить глупость. Потерял 33 миллиона рублей и год спортивных выступлений на пике форме, а были бы рядом нормальные люди и сам он вел бы себя значительно адекватнее. Обидно, это ведь очень талантливый и сильный боец, который доминировал почти над всеми своими оппонентами , он буквально зачистил один самых конкурентных дивизионов в UFC, по сути дела никто и ничего не смог ему противопоставить. Сейчас ему остается побить Фергуссона и Порье , чтобы не осталась никаких вопросов в том, что это лучший легковес в истории, но всякие Зуйбары и Маги испортят окончательно и его самого и его фантастическую спортивную карьеру.

    Ответ пользователю: Guccification Оценка комментария:

    Знающие люди говорят:
    Скажи кто твой друг- и я скажу кто ТЫ!
    Поэтому не надо винить его окружение, надо начинать с себя. Победил достойно, зачем дальше в терки лезть?
    Дружков наказали за дело, это надо признать и принять, а не корчить из себя принцессу.

      Ответ пользователю: lesser87 Оценка комментария:

      Все правильно, о том и речь. Он человек не до конца уравновешенный , ментально еще незрелый. Такие дружки и менеджер его тянут на дно. Поведение человека всегда меняется в "стае", целые книги на этот счет написаны. Тут очень важно, кто окружает его. Будь рядом нормальные уравновешенные люди ,помогающие ему оставаться на правильном пути , все складывалось бы иначе.

        Ответ пользователю: Guccification Оценка комментария:

        Я даже добавлю немного. Пока Абдулманап мог выезжать в США - всё было нормально, под контролем отца.

        Сейчас получается Хабиб там за старшего. По идее, может наоборот - молодняк смотрит что позволяет себе Хабиб и повторяет? Я тут ни на что не намекаю, просто такое тоже может быть.

Оценка комментария:

Да поставь дагестанца на место уже спусти на землю кто он такой с Порье не хочет Тони стар уже

Оценка комментария:

Поддержу Хабу в любом случае, особенно если он на кон поставит свои регалии, свои выгоды и интересы продажных юэфсишек. У них двигатель - чистое бабло, и Хаба имеет полное право общаться с ними на одном языке.... "Ой, простой недопустим, пояс обязательно разыгрывать надо". - Тьфу, спортсмены хреновы, тухлая контора.

    Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

    Согласен!

    Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

    А вам не кажется, что чемпионы нынче ведут себя как принцессы? Практически все, в любом виде спорта. Раньше чемпы защищали пояс 2-3 раза в год, а сейчас - дай бог раз в год выступить...

    Дана - работодатель. UFC хочет получить прибыль. А самый продаваемый и конкурентный дивизион простаивает, потому что Хабиб так решил.

    Это тоже самое, что ты придёшь на работу менеджером по продажам в магазин айфонов. И целый год их не продаёшь, потому что решил, что это тебе не интересно. Согласись, любой адекватный работодатель уволил бы такого работника. Но Хабиб сейчас может принести парочку денежных боёв, поэтому ему идут на компромиссы.

    Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

    Я только за,если кто-то крутит на одном месте UFC. Но никогда не любил простои в дивизионах. Что Биспинг мариновал средний вес, что Макгрегор лёгкий, сейчас эта ситуация с Хабибом и т.д.

      Ответ пользователю: best mma Оценка комментария:

      Ребята! Нам - тупо зрелище, чем больше и чаще, а парень принципиальные вопросы решает. И не потому, что избегает защит, а потому, что отвечает на выпады, где стал жертвой двойных стандартов. И павильно делает, ведь речь идёт не о честных спортивных турнирах, а о балаганчике с вентилятором.

Оценка комментария:

Только без уважительной причины не защиты титула, Тони с Порье за настоящий пояс биться должны. А дагестанец как вернётся уже пробует забрать обратно

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.