Поединок Волков – Оверим возглавит турнир UFC в Санкт-Петербурге

1895 дней назад 16 комментариев

Снова появилась информация о том, что следующим оппонентом Александра Волкова (30-7) станет Алистер Оверим (44-17).

Алистер ОверимАлистер Оверим в 2014-м году после долгой череды неудач вернулся на победную стезю: он вырубил Стефана Штруве (28-11), одолел решением Роя Нельсона (23-16), затем отправил в нокаут Джуниора Дос Сантоса (20-5) и Андрея Орловского (27-18), вышел на титул и был нокаутирован Стипе Миочичем (18-3), хотя сумел отправить его в нокдаун. В 2017 году Оверим нокаутировал коленом Марка Ханта (13-14-1) и очень спорным решением одолел Фабрисио Вердума (23-8-1), но в декабре из титульной гонки его вышиб апперкот Фрэнсиса Нганну (12-3), а в июне он был нокаутирован Кертисом Блэйдсом (10-2). Закончил прошлый год Оверим победой над Сергеем Павловичем (12-1).

39 из 44 выигранных Оверимом боев закончились досрочно, причем 22 из них – нокаутом.

На сегодняшний день Алистеру Овериму 38 лет, его рост составляет 193 см, вес — порядка 112 кг. Опыт выступлений в проф. ММА — 19 лет.


Александр ВолковАлександр Волков в 2015 году потерял победную серию, уступив Тони Джонсону (12-4-1) спорным решением, а затем уже бесспорно проиграл Чейку Конго (29-10-2). После этого Волков был уволен и забрал вакантный пояс M-1, задушив Дениса Смолдарева (13-4), и защитил его, нокаутировав Аттилу Вега (32-8-2). Далее Александр отправился уже в UFC, где решением одолел Тимоти Джонсона (12-5) и Роя Нельсона, в сентябре 2017 года отправил в нокаут Стефана Штруве, прошлый год начал с победы нокаутом над Фабрисио Вердумом, но закончил – досадным поражением в бою с Дерриком Льюисом (21-6).

23 из 30 выигранных Волковым поединков закончились досрочно, причем 20 из них — нокаутом.

На сегодняшний день Александру Волкову 30 лет, его рост составляет 201 см, вес – порядка 114 кг. Опыт выступлений в проф. ММА – 9,5 лет.


Как сообщает журналист RT Денис Гейко, 20 апреля этот бой возглавит кард турнира UFC в Санкт-Петербурге.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Почему слух? Это уже решено!

Оценка комментария:

Саня, удачи! Ты наша вторая последняя русская надежда после Петрухи!

Оценка комментария:

Овер на опыте затащит, тем более Льюис надломил Сашку

Оценка комментария:

Саше, конечно же, удачи! Надеюсь сможет победить, но сделать это будет непросто - скорее Овер победит, к сожалению...

Оценка комментария:

Мешок саша проиграет глубоким нокаутом

Оценка комментария:

Овер всегда опасен

Оценка комментария:

Сане дома вообще нельзя проигрывать, особенно по глупости как было с жиробасом, Овероид опасен в стойке, плотном клинче и борьбе. удачи! опыта всё-таки намного больше, чем у зелёного Павловича.

Оценка комментария:

Блин, может так сложиться, что Озверим будет преградой для бойцов РФ, в случае слива от Волка( плюс Павлович), но желаю только победы последнему

Оценка комментария:

Все уже ждут, когда МИТРИОН отправит спать десантника

Оценка комментария:

Ни Волков и Оверим не справились бы с Митрионом

Оценка комментария:

Меня больше удивляют люди, которые говорят о титульных шансах про Волкова. Неужели кто то видит его чемпионом юфс?? Причём при таких конкурентах.. Лично я нет...

    Ответ пользователю: Rami Оценка комментария:

    Чемпионом ему не быть только по причине отсутствия харизмы,поливать грязью и ссориться не хочет,да и лицом не вышел(не грозное какое-то),денег много с ним не соберешь,поэтому даже при удачном раскладе ему не видать титульника.А так по сути, кто там есть кого нельзя победить?Разве что Кормье не пройти ему,может Вела(если в форме),Цыган падает,Овер падает,Миочич тоже может упасть,кто еще,хз

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.