Суд запретил Мэтту Хьюзу приближаться к своим родным

1885 дней назад 6 комментариев

Мэтт Хьюз с семьей

Похоже, после травмы, полученной во время аварии, у 45-летнего члена Зала славы UFC Мэтта Хьюза начались серьезные проблемы с головой.

Согласно информации TMZ, супруга Мэтта Одра в декабре прошлого года обратилась в суд с просьбой запретить ему приближаться к ней и двоим их общим детям.

Согласно информации издания, осенью 2017 года Хьюз напал на нее, пока она была в душе, когда она отказалась отдать ему ключи от автомобиля и код от оружейного сейфа.

Она сделала это, так как ему было запрещено садиться за руль после того, как он угодил в аварию в июне того же года и чудом остался жив, но перенес тяжелую черепно-мозговую травму.

Когда жена отказалась дать Хьюзу ключи и код от сейфа с оружием, он начал душить ее и разбил ее голову о стенку. В июле 2018 года он угрожал Одри застрелить ее, когда она взяла его телефон и обвинила его в том, что он переписывается с другими женщинами, а когда подобная сцена повторилась в декабре, он ударил ее на глазах у детей.

Брат-близнец Мэтта Марк, ранее тоже выступавший в ММА, утверждает, что бывший чемпион подрался с его 15-летним сыном, когда тот ехал на тракторе, и говорил, что этот трактор принадлежит ему. Неделю спустя Марк обнаружил, что трактор и все вокруг него облито бензином – по-видимому, Хьюз собирался сжечь его или намекнул на то, что может сделать это.

В итоге суд запретил Мэтту Хьюзу приближаться к своей супруге, их общим детям, к своему брату и его семье ближе, чем на 500 футов (152,5 метра).

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Вот это я понимаю пробитый!

Оценка комментария:

Печально это всё. Травмы тела можно вылечить, или хотя бы более-менее восстановиться, травмы души (особенно такие)-едва ли.

Оценка комментария:

Опять разводка. С какого бугра мужику суд запретил переписываться с другими бабами, ездить на машине и распоряжаться своим трактором и оружием? И все это по просьбе братана и жены... Я уверен, что на все это заработал сам Хьюз. А эти пидоры решили все это перебрать, пока он в койке валялся. А теперь вот и суд на их стороне. Обалдеть!

    Ответ пользователю: barage Оценка комментария:

    О чём я и говорил. Ты из тех, кто сначала говорит (или пишет), а потом думает...

    Дело не в том, что принадлежит Мэтту формально, а то что он ведёт себя как полноценный псих. Дай бы ему ружьё и ключи от машины (даже не смотря на то что они могли принадлежать ему) - думаю, могло бы закончится чьей-то смертью.

    Продолжит в том же духе - положат в психушку. Потом до конца дней будет как овощ под таблетками (если для него опекун найдётся).

Оценка комментария:

да уж, видать сильно покалечился в аварии и стал неадекватом, ему бы лечение назначили тоже принудительное. а так жалко мужика. остался один, никто из родни к нему не подойдёт и не поможет..

Оценка комментария:

Жалко было оленей когда он убивал их на повал а теперь жалко и его такова жизнь

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.