Ти Джей Диллашоу: «С Сехудо подерусь хоть завтра»

1913 дня назад 5 комментариев

Ти Джей Диллашоу
Чемпион UFC в легчайшем весе Ти Джей Диллашоу (16-4) поделился мыслями о противостоянии с Генри Сехудо (14-2).

«Перед боем я чувствовал себя просто потрясающе, лучше, чем когда-либо. Одна из причин, почему я так расстроен поражением, заключается в том, что мне не дали продемонстрировать результаты проделанной работы. Я не продемонстрировал, какие чудеса проделал Сэм Калавитта с моим телом, используя научный подход. Я был сильнее, чем перед боем с Коди. И я весил на килограмм больше. До того, как я начал разогреваться, я на весах показал 67,6 кг.

Сехудо сейчас ведет переговоры с Хантером Кэмпбеллом и Дэйной Уайтом, надеюсь, они быстро все решат, потому что я готов драться хоть завтра. Я подерусь с Генри в любом весе, каком он захочет. Но, конечно, я предпочел бы провести реванш в наилегчайшей категории, ведь я хочу доказать всем две вещи: 1. Я знаю, что делаю 2. В тот раз Генри просто повезло», – сказал Диллашоу.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ти Джей "уничтожитель карьер" Диллашоу) Сначала уничтожил Ренана Барао, потом Кодю, а сейчас за свою карьеру взялся)

Оценка комментария:

Если я не ошибаюсь, то Ти Джей единственный кто после поражения не взял паузу в разговорах)

Оценка комментария:

Помните как-то сводку кто сколько вес гоняет была в том году? Ти Джей до своего легчайшего гоняет чуть ли не 9-10кг. А Кодя гоняет всего 3кг.

Это я к тому, что лучше было Коде спуститься в наилегчайший. Раз уж ему не пройти Ти Джея, то мог бы там попытаться. Кондиции не растеряет, т.к. еще молодой и гонять не много (по нынешним меркам). + Кодя очень быстрый, с пушечным ударом. Да и если геймплан на бой будет такой же чёткий как в бою с Домиником Крузом - у него был бы хороший шанс стать чемпионом мухачей.

Оценка комментария:

Сехудо два пояса может взять

Оценка комментария:

Если бы Кодя не шел в размен,а продолжал работать грамотно,он бы одолел Ти Джея оба раза

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.