Харитонов – Тактарову: “Пить надо меньше”

1895 дней назад 4 комментария

Сергей Харитонов

Российский тяжеловес Сергей Харитонов (28-6) ответил на выпад в свой адрес со стороны Олега Тактарова.

“Знаю, что он там что-то высказывает. Но пьяные речи эти слушать разных непонятных пассажиров… Может, человек уже потихонечку с ума сходит. Может, пить надо меньше. Не знаю. У нас демократия в стране, каждый может высказывать все, что хочет. Каждому свое.

Тактаров из меня 10 лет назад никакую звезду делать не хотел. Тогда был какой-то турнир, мне предложили на нем выступить. Подробностей, почему не выступил, говорить не буду.

У меня был контракт с одной организацией, а они решили поставить турнир на следующий день после другого (турнира организации, с которой у Харитонова был контракт – прим. ред.). Я физически не мог выступить на их турнире. После этого мы больше не общались с ним”, – сообщил Харитонов.

​Источник: sport-express.ru

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Крепкий охотник ему ногу отломает за такие слова.

Оценка комментария:

Лучше бы ему минералочки по-человечески отправил

Оценка комментария:

Иначе и не охарактеризуешь подобные выпады! Тут даже не обида за сорванное будущее успешного продюсера, здесь отчаянная попытка привлечь угасающие внимание публики и в этом рвении бывший боец не чурается самых резонансных рассуждений. Только как бы это не звучало это всего лишь Анастасия Волочкова лезущая в самые скандальные передачи только бы оставаться на слуху и купаться в лучах славы, пусть даже и дурной. Джигурда в ММА индустрии - некогда популярная личность и слава как наркотик, собственных талантов уже не осталось что бы наскрести на дозу вот шыряются по средствам других. Таких людей желеть надо, не всерьёз воспринимать их анализ и экспертное мнение.

Оценка комментария:

шах и мат...Сергей красавчик..

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.