Реванш российских тяжеловесов Александра Емельяненко (28-7-1) и Сергея Харитонова (28-6), в последнее время открыто конфликтовавших через соцсети и СМИ, может состояться в ближайшем будущем.
Об этом ТАСС сообщили в пятницу в Федерации ММА Самарской области:
«Мы сделали предложение Сергею Харитонову. Он сообщил, что его сумма не устраивает, и предложил свой порядок цифр. Сейчас у нас есть его условия, поэтому посмотрим», — сказал собеседник агентства.
Ранее стало известно о том, что Емельяненко проведет поединок на турнире «Битва на Волге» 10 мая в Самаре.
Да-а-а!… Интересный будет реванш, если состоится…
Не верю что этот бой организуют
Что творится… где спорт ???
Да какой спорт…все уже поняли эту тему….
Харитону нужно за любой гонорар выходить после того что алкаш наболтал! И рефери предупредить чтобы не останавливал раньше времени
Надо соглашаться Сереге за любые деньги.Вот это блять будет битва на волге, вся Россия встрепенется, еб*ать его в глаз.
Неужели вы наивно пологаете,что хоть один из этих хероев твиттера согласится драться за небольшие деньги?Не смешите!
Подключиить Долфа, Мики «нахуяриться за 9 недель» Рурк «
Если Харитонов с боя сольется, то АЕ потом сожрет его в твиттере