Балаев дрался с Жамалдаевым со сломанной ногой

1855 дней назад 16 комментариев

Марат Балаев

Бывший чемпион ACA Марат Балаев (10-2) получил серьезную травму уже на первой минуте титульного поединка против Салмана Жамалдаева (17-1).

“Четыре с половиной раунда Марат провел со сломанной ногой, это многого стоит. Эти два парня продемонстрировали лучший бой из всех, которые я видел за последние несколько лет. Они оба выложились больше чем на сто процентов. Новость о том, что он дрался почти весь бой с травмой, произвела на меня огромное впечатление.

Марат – настоящий пример подрастающему поколению и всем нам, он проявил истинное мужество и несгибаемую волю. От себя лично выражаю ему огромное уважение. Марат уступил решением судей Жамалдаеву, но полностью оправдал свое прозвище – Мотиватор”, – сообщил ТАСС президент ACA Алексей Яценко.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

В компанию с Усману и Льюису его

    Ответ пользователю: Я за правду Оценка комментария:

    так сам Балаев, вроде, же ничего не заявлял... ?

Оценка комментария:

мля , у него лица не было после боя. хоть бы ногой обошелся, а не потерей мозга...

Оценка комментария:

Бесконечно можно смотреть на то, как горит огонь, как течет вода и как Жамалдан убегает от деда по всей клетке. Чемпион, бл

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    И это говорит та, которая не то что убегать , даже выйти со старичком не посмела бы ))

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Даже твой пылающий пукан хоть на сантиметр не приблизит тебя к чести.

      Ответ пользователю: Борец Оценка комментария:

      но убегал же ? или чеченцы никогда не убегают?

        Ответ пользователю: Кимура Оценка комментария:

        Мне казалось это называется работать вторым номером.

          Ответ пользователю: Борец Оценка комментария:

          поначалу рубился, потом как выхватил , особенно по концовке, стал кружить. Но Марат не победил в том бою, конечно, голова у него была как арбуз.

      Ответ пользователю: Борец Оценка комментария:

      Я комментирую по делу. Это факт - Жамалдан бегал как ссыкло, это его единственный шанс на победу, а Балаев хотел драться. А тебе бомбит, как сучке, вот ты и пытаешься оскорбить меня. Слово "честь" - не про тебя, не пиши его, ты даже не знаешь, что это такое.

        Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

        Марат зек с отбитой головой на зоне где его толпой охрана для прикола пинала,как и многих других и мма для него игра.фак в том,что марат не умеет ни бить ни комбинировать ни приёмы проводить поэтому собирает удары головой.я и есть честь,детка.

          Ответ пользователю: Борец Оценка комментария:

          как то не боролся Марат , как борец он гораздо выше классом, то ли скорости не хватало, но зачем он бился с более молодым и более опытным в ударке весь бой , не совсем мне понятно.

Оценка комментария:

Смотрел этот бой не отрываясь. Только из-за него купил трансляцию. Не знаю ни одного бойца настолько же сильного духом, как Марат Балаев.

Оценка комментария:

Боище был невероятно крутой! Марат просто несгибаемый, жаль, что судьи отдали победу не ему. Я лично думал что он победил, т.к. Салман в последних раундах велосипедил. Здоровья ему и скорейшего восстановления!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.