Барбоза о поединке с Гэтжи: “Я готовлюсь к большой войне”

1829 дней назад 2 комментария

Эдсон Барбоза

Топовый легковес UFC Эдсон Барбоза (19-6) ответил на вопросы о своей подготовке к поединку с Джастином Гэтжи (19-2) и о дальнейших планах.

О подготовке к бою: “Порье очень помог мне в подготовке к этому бою, потому что он уже дрался с Гэтжи. Он помогал мне, он отличный парень, и я надеюсь, что у ATT будет больше поясов.

С Гэтжи мы устроим большую войну, я готовлюсь к этому. Конечно, Дастин подсказывал мне, в чем Гэтжи хорош, а в чем плох”.

О возможном выходе на титул: “Если я выиграю еще пару боев, то определенно буду близок к поединку за пояс. Сейчас я на шестом месте в рейтинге и до титульного боя недалеко”.

О возможной встрече с Порье в титульном бою: “Сейчас я не думаю об этом. Дастин сильно помог мне при подготовке, он очень хороший парень и я уважаю его. Искренне надеюсь, что он победит Холлоуэя и заберет пояс, а сейчас я просто сосредоточен на своем выступлении. Если в будущем все сложится так – там и будем решать”.

Источник: thebodylockmma.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Интересно. Гэтжи пока что все хорошие ударники больших проблем доставляли. Барбоза умеет накидывать по этажам, отступая. Было бы здорово увидеть борьбу Гэтжи в этом бою.

Оценка комментария:

Вот очень интересный бой будет.и мне кажется,борьбы в нём точно не будет.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.