Бен Аскрен: «Я готов драться хоть каждый месяц»

1883 дня назад 8 комментариев

Бен Аскрен
Экс-чемпион ONE FC и Bellator Бен Аскрен (18-0) поделился мыслями о своем предстоящем дебюте в UFC.

«Мне не терпится дебютировать, я заряжен на бой. Всем очевидно, что Робби потрясающий боец, и я не могу дождаться момента, когда выйду с ним в октагон и испытаю свои силы.

UFC свел меня с Лоулером, а я больше хотел встретиться с другими чуваками, но ни один из них не согласился на бой. Однако я никуда не собираюсь уходить, и долго прятаться у них не получится.

Я могу выступать хоть каждый месяц на протяжении ближайших двух лет и побить кучу неприятных мне людей. Я просто люблю соревноваться с самого детства. Когда я учился в средних классах школы, интернета не было, поэтому я листал журналы о борьбе и думал: „О, вот с этим парнем было бы здорово сразиться“. А затем просил отца помочь мне с этим. Мы колесили по всему штату и даже по стране, чтобы с кем-то побороться. Так что я действительно люблю соревноваться. А сейчас у меня столько соперников на выбор, что я чувствую себя ребенком в кондитерской. И я абсолютно серьезно говорю, я готов выступать хоть каждый месяц, если мне будут давать бои.

Стилистически Робби очень непростой соперник для меня. Он очень сильный, у него хорошая защита от тейкдаунов, и он жестко бьет. Думаю, в начале поединка он будет успешно защищаться. Но он не сможет избегать тейкдаунов на протяжении всех 15 минут. Ему нужно попасть по мне несколькими тяжелыми ударами, иначе у него практически не будет шансов на победу. Думаю, я измотаю его своим напором, переведу в партер, а там все будет просто, ведь партер – это моя стихия», – сказал Аскрен.

Источник: UFC

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Хороший настрой. Без выпендрежа, с легким юмором и самоиронией.
Осталось только показать хороший бой.

Оценка комментария:

Кудряшка Сью Жаль, что бой пройдёт под его диктовку...

Оценка комментария:

Ещё не начал биться, а уже готов выходить ежемесячно. Если вспомнить такие зарубы, как Лоулер-Макдональд или Шторм-Мусаси, то они легко могут отбить охоту на ежемесячные выходы.

Оценка комментария:

Уважению Бену:"Я могу выступать хоть каждый месяц на протяжении ближайших двух лет...."

Оценка комментария:

Один хрен верим в Робби

Оценка комментария:

Нормальный парень,когда не садится на спину соперника и не кричит:сша!сша!

Оценка комментария:

"Ему нужно попасть по мне несколькими тяжелыми ударами"
накаркал кажется

Оценка комментария:

В этом бою даже не знаю за кого болеть - и ветеран Робби нравится, но и этот кудряха тоже оставляет хорошее впечатление...
За красивый поединок, а там пусть победит сильнейший!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.