Джо Роган: “Макгрегор не хочет драться в со-главном событии вечера”

1878 дней назад 7 комментариев

Джо Роган
Комментатор UFC Джо Роган высказал свою точку зрения о причине, по которой промоушену не удалось организовать поединок между Конором Макгрегором (21-4) и Дональдом Серроне (35-11).

“Они пытались сделать поединок между Дональдом Серроне и Конором Макгрегором и, судя по всему, камнем преткновения стал тот факт, что их матч должен был стать со-главным событием турнира. Проблема в идее о том, что главным событием PPV-турнира должен быть титульный бой.

Думаю, что Макгрегор заинтересован только в больших боях. Ему нужен поединок, который будет вдохновлять его, учитывая, что он уже и так успешен и богат”, – сказал Роган.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Пижон.

Оценка комментария:

вот бля звезда-то. проеб два боя из последних четырех сдавшись и просит больших боев. Выиграл кстати спорным решением и у сучки альвареса (чемпион с рекордом 4-3-0-1 в легком весе UFC и 2-1 на момент титульного боя...).

    Ответ пользователю: icuken Оценка комментария:

    Он же раскатал Альвареса, там 5 плюх прилетело за секунду во втором раунде

      Ответ пользователю: Guccification Оценка комментария:

      он имеет ввиду что Мак раскатал Альвареса, которому дали титульник за два спорных решения (Петтис на спаде и тень от Мелендеза)... хотя нормальных претендентов хватало

        Ответ пользователю: asoiu504 Оценка комментария:

        ага. оно Спасибо за помощь в разъяснении Плюс еще момент, что поражения были от того, кого многие называют недочемпионом и торчка Диаса
        до этого, из значимых побед были Альдо, молодой Макс и Мендес.
        Ирлашка-то, с точки зрения спорта, малость переоценен.

Оценка комментария:

Макгрегора спустили на землю и это радует

Оценка комментария:

Мне лично кажется, что ему вообще не стоит продолжать спортивную карьеру! Пей свой вискарик, воспитывай детей и радуйся жизни!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.