Джон Джонс: «Смит – очень опытный и стойкий боец»

1877 дней назад 1 комментарий

Джон Джонс
Чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс (23-1) высказался о предстоящей встрече с Энтони Смитом (31-13).

«Моя цель на 2019 год – быть максимально активным, часто выступать и тем самым отблагодарить оставшихся фанатов Джонса. Я буду стараться драться каждые три месяца. Это серьезное испытание, посмотрим, смогу ли я с ним справиться.

Когда стало известно имя моего оппонента, я сначала подумал: „Легкая работа, я без проблем с ним справлюсь. Этот парень уже давно в нашем спорте, и если он действительно особенный, он уже бы давно это показал“. Но когда я узнал его историю, оценил его навыки, посмотрел, как усердно он работает, я начал очень сильно уважать его. У него серьезная нокаутирующая мощь, черный пояс по джиу-джитсу, он наконец-то нашел хороший зал, и я, думаю, что сейчас мы видим лучшую версию Энтони Смита. Но я намерен показать ему лучшую версию Джонса.

Мы с командой были сильно удивлены тем, насколько большим фаворитом меня считают. Я знаю, мы многого достигли, но Смит – очень опытный, очень стойкий боец, и он способен выигрывать большие поединки. На его счету 70 боев: 40 профессиональных и 30 любительских. Он самый опытный соперник из всех, что у меня были. Это имеет большое значение, комфорт в октагоне – один из важнейших факторов. И очевидно, что в октагоне ему более чем комфортно, так что мы готовимся к этому бою максимально серьезно».

Источник: UFC

комментарии к новостям

Оценка комментария:

"...оставшихся фанатов Джонса" дааа уж, подпортил ты себе карму, Кащей-Пульсар
а вот то, что к Смиту серьёзно относится, это и хорошо, и плохо. Плохо, что Смит не сумеет победить в стиле Рокхолд-Биспинг, но хорошо, что это будет полноценная заслуженная виктория, если Энтино всё же затащит

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.