Эдвардс – Масвидалу: “Теперь тебе крышка”

1866 дней назад 5 комментариев

Леон Эдвардс

Топовый полусредневес UFC Леон Эдвардс (17-3) опубликовал заявление после победы над Гуннаром Нельсоном (16-4-1) на UFC on ESPN+ 5.

“Очень доволен своим выступлением в бою с оппонентом такого высокого уровня, как Нельсон. Гуннар, мое уважение тебе за отличный поединок, с нетерпением буду ждать твоего возвращения в игру. Спасибо за все моей команде, семье и фанатам.

Как и говорил – это была седьмая победа подряд в самом жестком дивизионе этого спорта, и я иду за каждым. Запомните мои слова – я стану чемпионом в 2019 году. Если вы пока еще не со мной, то скоро будете.

Хорхе, честная игра – ударить исподтишка при возможности. Но теперь тебе крышка. Если бы не охрана, ты не вернулся бы в Штаты. Мы с тобой скоро увидимся”, – подписал Эдвардс это фото в Инстаграме.

Леон Эдвардс

комментарии к новостям

Оценка комментария:

О, интернет-вояка собственной персоной
Кто играл в третьего Ведьмака вспомнит горе-рыцаря под Вронницами, а потом и в Новиграде))
И не стыдно?
Нарвался, озвездюлился (прилюдно!), а теперь в сети угрозы пишет)
Считаешь себя в норме - иди к Хорхе в зал и предъяви, а не бла-бла

Оценка комментария:

Этот бой должен состояться. И в нем должен определиться следующий претендент, после Ковингтона. И этот бой реально с интригой, можно не любить Леонида, но нельзя настолько поддаваться своим эмоциям, чтобы не признавать, что нигга топовый боец высокого уровня.

Оценка комментария:

Победа над НелЬсоном скорее удача.ПОДАРОК АНГЛИСКИХ СУДЕЙ.

Оценка комментария:

После драки кулаками не машут)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.