Энтони Петтис: «В полусреднем весе я чувствую себя потрясающе»

1831 день назад 10 комментариев

Энтони Петтис
Слова экс-чемпиона UFC Энтони Петтиса (22-8) после победы над Стивеном Томпсоном (14-4-1).

«У меня была очень тяжелая подготовка. Многие во мне сомневались, многие говорили, что бой с Топ-4 полусредневесом – это глупая затея. Но в этом весь я. Я всегда принимаю тяжелые испытания и преодолеваю их.

План на бой был работать по ногам, потому что боксировать с ним я просто не мог. У него было большое преимущество в размахе рук, которое он хорошо использовал, и чтобы не махать по воздуху, я работал лоу-киками. Он ловил меня джебами, но когда я увидел, что его дальняя нога повреждена, я понял, что у меня есть возможность нанести тот самый хук, и я просто прыгнул с ним.

Эта победа очень важна для меня, потому что я многое сделал ради нее, я внес множество изменений. Я поднялся в весе и сразу же столкнулся с Топ-5 бойцом, кто еще делал подобное? И все мои труды окупились. Я думаю эта победа, по крайней мере, лично для меня самая важная в карьере.

В полусреднем весе я чувствую себя потрясающе, и вы увидели, что я готов драться с топовыми бойцами. У него было преимущество в габаритах, но у меня было преимущество в навыках, а это самое главное», – сказал Петтис.

Источник: UFC

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ну хоть титульник не просит )))

Оценка комментария:

Очень адекватно описал, как трудно в стойке с человеком больших размеров. А если противник ещё и умеет бороться? Только такой креатив и поможет

Оценка комментария:

Как ты себя чувствуешь? тебя пизд..ли два раунда.
В следующий раз не повезет. Лоулер, Аскерн, Вудли, Усман затрахают тебя до смерти с твоей физухой.

    Ответ пользователю: icuken Оценка комментария:

    да. Чувствует он себя прекрасно лишь потому, что победил. Но разница в габаритах впечатляла.

    Ответ пользователю: icuken Оценка комментария:

    Аскерн? Если не пропустит. Бородка то вялая, судя по крайнему бою

      Ответ пользователю: Менделеев Оценка комментария:

      Ты какой бой смотрел? Аскерн взял удушающий после такого избиения ,в том же первом раунде. Какой бы спорной остановка не была, на время Робби вырубился.
      Аскерна в жизни несколько раз ловили на встречу, в том числе и ногами, но он ни разу не улетал в нокаут и ни разу не проиграл бой.
      норм у него все с бородой и только по этому его стиль еще жив.

Оценка комментария:

Я конечно симпатизирую этому спортсмену, но разница в габаритах просто огромная. На фоне Робби, Вудли, Усмана он выглядит как щуплый подросток! Лично мне кажется, что ему нужно валить с этой категории!

Оценка комментария:

Респект! Топлю за него, но нелегко ему будет

Оценка комментария:

РДА тоже себя чувствовал неплохо в полусреднем... Пока не стали кидать под ломовых борцух.

Оценка комментария:

На самом деле все по своему правы. Петюне трудно будет в этом весе. Но есть и шансы. Он все таки ударник высокого уровня. Посмотреть бы его с Гэтджи. Лоукики оба любят бить. Петтис их делать умеет лучше. Ещё никто так не отбивал ноги этому велосипедисту.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.