Фрэнк Шэмрок подозревается в жестоком обращении с животными

1861 день назад 6 комментариев

Фрэнк Шэмрок

Полиция изучает действия 47-летний бывшего чемпиона UFC Фрэнка Шэмрока на предмет жестокого обращения с животными.

47-летний Шэмрок привязал одну из собак своей матери в кузове пикапа, оставив ей немного еды и воды, и припарковал автомобиль возле аэропорта Далласа, штат Техас, а сам улетел домой в Калифорнию.

Шэмрок прилетел в Даллас, чтобы помочь своей матери с переездом, и подыскивал в Фейсбуке новых хозяев для двоих собак, за которыми его мать не могла ухаживать. Одну из них забрали, но старая Зельда оказалась никому не нужна.

“Нужна помощь! Может ли кто-нибудь забрать собаку сегодня в Далласе, штат Техас? Моя мама вынуждена раздать собак, потому что больше не может заботиться о них. Мы будем в аэропорту Далласа Love Field к 16:00 и улетим в 17:00.

Любители собак – пожалуйста, помогите Зельде! Это отличная сторожевая собака, она годами защищала мою маму. Я обзвонил все приюты, и в радиусе 200 миль нигде не усыпляют животных. Теперь мне нужно лететь домой и нужна помощь”, – написал Шэмрок в день отлета.

В итоге животное 5 дней сидело в кузове пикапа, пока его не спасли. Теперь инцидентом заинтересовалась полиция. Сам Фрэнк не отрицает содеянного:

“Пусть обвиняют меня в чем угодно. Что есть, то есть, я ничего не утаиваю. Это неудачный и ужасный случай. Я люблю животных и плакал, когда уходил. Но это старая собака, никому не нужна 7-летняя собака с кривым бедром”, – сказал Шэмрок.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Что же он не отвязал собаку от кузова- раз любит животных. Мог ведь просто отпустить на свободу.

Оценка комментария:

"Чем лучше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки"
Писатель Генрих Гейне ©

Оценка комментария:

Вот так он любит животных. Пишет что собака защищала его маму, так он отплатил собаке за преданность.

Оценка комментария:

Можно было тупо усыпить, чем мучать бедное животное.

Оценка комментария:

"Любители собак — пожалуйста, помогите Зельде! Это отличная сторожевая собака, она годами защищала мою маму. Я обзвонил все приюты, и в радиусе 200 миль нигде не усыпляют животных. Теперь мне нужно лететь домой и нужна помощь», — написал Шэмрок в день отлёта." Что-то не вяжется совсем. Помочь или усыпить? Или помочь усыпить? Уе..нский поступок, в любом случае

Оценка комментария:

Химия и удары по голове дают о себе знать.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.