Кевин Ли рассказал о причинах перехода в полусредний вес

1857 дней назад 5 комментариев

Кевин Ли

Американский боец Кевин Ли (17-4) недоволен положением дел в дивизионе легковесов UFC.

“Легкий вес сейчас находится в застое. Неприятно видеть такую картину, потому что это всегда был лучший дивизион в UFC. Сейчас в нашем весе просто много вопросов, зависших в воздухе.

Часть меня говорит, что это дивизион в котором я начинал, в котором хочу выступать и где хочу закончить, особенно я хочу подраться с Хабибом. Но с другой стороны, когда я вижу нынешнюю ситуацию, я говорю себе, что больше не хочу сидеть и ждать.

У нас стало слишком много политики. Порье будет драться с Холлоуэем, Тони остается в стороне, печально слышать о его ситуации. Никто не хочет драться, все парни хотят только определенные бои, которые продвинут их вперед, Конор по-прежнему сам решает, когда и с кем ему драться.

И я как бы сказал: “Знаете, на хрен это все”. В любом случае, я беспокоюсь в первую очередь о своих интересах. Я считаю себя альфачом и намерен делать то, что будет лучше для моей карьеры.

Эти бои в легком весе никуда не денутся. Я по-прежнему на сто процентов уверен, что могу снова согнать вес до 70 килограммов. Сейчас я предпочитаю подраться в полусреднем весе, а легковесам нужно разобраться со своим дерьмом. Думаю, что все придет в порядок к концу года, но я не собираюсь сидеть и ждать их”, – сказал Ли.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

На Ковбоя насмотрелся))

Оценка комментария:

даже Майкл Биспинг по сравнению с этим говном бьется до конца

Оценка комментария:

Не хватает душка сказать открытым текстом: после поражения Яквинте, мне до титульника как до Луны пешком, и попорубу-ка в в более тяжелую категорию,тможпт там будет получаться... плюс не придется лишний раз гонять...

Оценка комментария:

Этот спам не актуален. Видишь, Ли больше не хочет гонять вес и не будет убирать живот ))

Оценка комментария:

На фото ну как шлюха , ну чисто соска кокетничает , сука и это боец .

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.