Колби Ковингтон: “Аскрен не хочет реванш с Лоулером потому, что знает, что его победа была случайной”

1852 дня назад 4 комментария

Колби Ковингтон
Топовый полусредневес Колби Ковингтон (14-1) высказался о дебюте Бена Аскрена (19-0) в UFC.

“Что впечатляющего было в его дебюте? Аскрена бросили на голову. Он должен отдать свои борцовские трофеи Лоулеру, потому что Робби провел больше тейкдаунов в этом бою. Голова Аскрена улетела бы к зрителям в первый ряд, если бы Херб Дин не спас его жизнь. Ему нужно провести реванш с Лоулером и одержать первую настоящую победу в UFC, прежде чем говорить о вершине.

У Аскрена нет никаких достижений в этом спорте. Он 36-летний девственник, мелкий ботаник. Мне нечего о нем сказать, он просто мешок, который даже не умеет бить.

Аскрен не хочет реванш с Лоулером, и это показывает, как он напуган. Аскрен не хочет второй бой, чтобы доказать всем свой уровень. Потому что это была случайность. Он не выиграл этот поединок. Робби не отключался, а Бен сдох за 2 минуты.

Если ты не хочешь реванш, тогда что ты вообще тут делаешь? Ты здесь не для того, чтобы доказать, что ты лучший. Ты просто ищешь удобные матчи, чтобы заработать денег, а потом свалить, потому что ты – 36-летний девственник. У него остался еще год или два в этом спорте. Не знаю, сможет ли он пробиться в Топ-5 до того, как ему исполниться 40 лет”, – сказал Ковингтон.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

И это говорит человек,который еле-еле победил Дос Аньёнса- решением.

    Ответ пользователю: Saneyk777 Оценка комментария:

    Усман тоже против Дос Аньеса выступил не лучшим образом, что говорит, о том, что дос очень силен.

Оценка комментария:

Можете кидать минусы сколько угодно.
Получается, что из-за косяка рефери, Аскрен в свои годы вынужден стоять на месте. А если и во втором бою остановка будет ни к месту, то третий реванш? Считаю, что реванш нужен, но позже. После пары боёв, причём обоим. Ну не кудрявого это косяк, чтобы соглашаться.

    Ответ пользователю: Kostyamba Оценка комментария:

    Все таки это его дебют и выигрыш весьма спорный . Реванш нужен для того чтобы убрать вопросы. Лично я не вижу у него больших перспектив Бородка хрустальная

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.