Майкл Биспинг: “Диллашоу признал свою вину, отказавшись от титула”

1856 дней назад 13 комментариев

Майкл Биспинг

Экс-чемпион UFC Майкл Биспинг прокомментировал решение Ти Джея Диллашоу (16-4) оставить свой титул чемпиона в легчайшем весе после провала теста на допинг.

“Никто не будет отказываться от своего титула просто из уважения к другим бойцам дивизиона. Так просто никто не делает. “Меня не волнуют другие бойцы, для меня важны мои интересы. Я никому не отдам свой пояс после того, как уничтожу конкурентов и стану чемпионом. Я не собираюсь оставлять свой титул из уважения к другим”. Вот как говорят.

Прошу прощения, если я не прав, но это почти что признание своей вины. Это действительно так. Ты не будешь отказываться от пояса, если только не знаешь, что виновен и это безвыходная ситуация для тебя”, – сказал Биспинг.

Источник: mmamania.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Диллашоу поступил порядочно. Биспингу видимо не известно такое качество...

    Ответ пользователю: Alex$ Оценка комментария:

    этот даун морозил сколько мог дивизион. ему ниче кроме долларовой бумажки не интересно и не понятно. он думает что все люди должны быть говном, как он сам.

      Ответ пользователю: Капитан Очевидность Оценка комментария:

      Если честно - я с ним (Биспингом) согласен. Это нам легко рассуждать кто заслужил титул, кто - нет. Кто прав, а кто виноват. Нам нечего терять (пояс UFC к примеру), поэтому нам так легко об этом судачить.

      А по факту Ти Джей - профессионал. Это именно его работа. Если бы он уважал свой дивизион - он бы не стал спускаться к Сехудо, а дал бы претендентам свой шанс. А что он сделал - насс.@.л на всех и пошёл становиться двойным чемпионом. Потом вообще собирался к Максу подниматься. Это говорит о том что он 100% думал только о себе и своём благополучии.

      И его сейчас поймали на читерстве - и самый лучший способ совсем не обос..аться - оставить титул, сказав что-то там про уважение... И что-то Ти Джея не особо с го...ом мешают как других (проваливших тестирование) - опять двойные стандарты.

      Я рад что Биспинг отхватил от ЖСП и перестал стопорить дивизион, НО - он хотя бы не проваливал допинг-тесты, и всегда дрался как настоящий воин. Он улетел в КО от Сильвы, но потом пёр на него ещё 2 раунда как настоящий боец. Он не стал стучать как курица, когда знал что не выберется из удушающего ЖСП.

        Ответ пользователю: best mma Оценка комментария:

        Вообще в принципе странно что вообще косой кидает такие предьявы - если уж Диллашоу поймали на допинге, он что должен до конца за него цепляться, хотя итак понятно что его заберут.
        И да, ты так говоришь о Ти Джее, как будто это он придумал спускаться/подниматься за поясами первый, и как будто это не юфс ему предложили такую возможность, что собственно они и делают постоянно для длинного чека, а не спортивного принципа ради.
        Так что вся эта хрень именно ими и раздута и продвигается, не надо тут свистеть про уважение к другим ребятам в дивизионе. И получается так, что тех кого выгодно могут с пиктограммами допускать, а каких то сразу банят, как только они облажаются.
        А Дана, уверен, давно ждал возможности проучить Ти Джея.

      Ответ пользователю: Капитан Очевидность Оценка комментария:

      И вопрос на засыпку - ты бы освободил "директорское кресло" компании (к примеру Газпрома или Сбербанка) из уважения к подчинённым? Думаю - нет.

        Ответ пользователю: best mma Оценка комментария:

        Это ещё при условии, что ты всю жизнь пахал что бы в это кресло сесть.

        Ответ пользователю: best mma Оценка комментария:

        Глупый пример, не имеющий аналогии абсолютно касательно предмета обсуждения...

          Ответ пользователю: Murdarah Оценка комментария:

          Дак ты голову-то включай. Если ты освободишь директорское кресло (по аналогии пояса чемпиона UFC), один из подчинённых (переводя на язык UFC - тот кто ниже по рейтингам) его займёт.

          Если до сих пор не дошло:

          Ещё раз говорю - это их работа. Ти Джей пахал всю жизнь что бы стать чемпионом UFC. Потом он проиграл свой пояс Доминику. И ещё 2 года добивался титульного шанса. И хочешь сказать что он вот так просто отдал бы всё это из уважения? Он просто пытается красиво (как вы, наивные, пишите - по пацански) вырулить из ситуации.

          Тот же ЖСП - в какой-то мере похожая ситуация. Когда он пришёл забирать пояс у Биспинга - вертел он всех претендентов на одном месте. А как со здоровьем проблемы начались, он оставляет пояс и пишет туже самую дичь - типа из уважения к претендентам... Если проще говоря - Биспинг прав. Никто исключительно из уважения от пояса отказываться не будет.

          На счёт кому можно официально пульсировать, а кому нет - согласен.

        Ответ пользователю: best mma Оценка комментария:

        если Директору "шьют дело", то они сами уходят. это факт.

        Ответ пользователю: best mma Оценка комментария:

        Звонит Уайт Дилашоу и говорит освободи пояс тебе по любому дисквал светит у меня планы есть на этот пояс не держи его а я после дисквалификации подниму тебя дам топа , ну примерно так это делается и надо быть идиотом что бы не пойти на встречу своему боссу , в принципе справедливо и по собственному желанию , есть бойцы которые без напоминаний оставляют пояса сами понимают что защитить не сможет а плеваться в след будут может к стати и Дилашоу понимая ситуацию с разбирательством сам принял такое решение .

    Ответ пользователю: Alex$ Оценка комментария:

    Вот вот, Ти Джей как нормальный пацан признал вину и отдал пояс. Уверен, он сделает работу над ошибками и вернётся ещё сильнее чем был.

      Ответ пользователю: Murdarah Оценка комментария:

      "нормальный пацан признал вину". Если что - он не признал вину.

Оценка комментария:

Буквально сегодня Александр Усик отказался от пояса WBA просто так и сказал пусть ребята его разыграют чем я буду держать видео легко найти , это ответ тем ослам кто считает что ни кто ни когда сам не отдаёт чемпионские пояса и таких случаев не мало .

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.