Макгрегор работал в церквях в рамках наказания за нападение на автобус

1866 дней назад 9 комментариев

Конор Макгрегор
Стало известно, в чем заключалась общественные работы, которые были назначены Конору Макгрегору (21-4) в качестве наказания за инцидент с автобусом.

Как сообщает TMZ со ссылкой на собственные источники, Конор Макгрегор выполнил приговор суда, отработав 5 дней на общественных работах и пройдя курс управления гневом. Источник сообщил, что Макгрегор “занимался ручным трудом” в двух церквях в Бруклине (Нью-Йорк).

По словам источника, идея такого подхода заключалась в том, чтобы не привлекать лишнего внимания к ситуации. Источник отметил, что “все сотрудники обеих церквей полюбили Макгрегора”, а также что у ирландского бойца во время пребывания в церкви состоялась “длительная и содержательная беседа с преподобным”.

Источник: tmz.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Конор молодец

Оценка комментария:

Некоторые в последнее время писали, удивляясь, что что-то Конор молчит, почти не трештокит... Вот и разгадка - длительная и содержательная беседа с преподобным)

    Ответ пользователю: MMA-Man Оценка комментария:

    Гребаные святоши.... Мне наш Кирюша чисто визуально напоминает Япончика - если все чехлы и прибамбасы поснимать...

Оценка комментария:

И Конор конечно же всех угостил своим виски.

Оценка комментария:

Как говорил ранее Конор : « у меня все в порядке с Иисусом... У меня нет проблем с богами,... я свой среди них!»))) вот это было смешно)) На самом деле хороший паренек этот Конор, мать его!))

Оценка комментария:

фу, дно. Повелся у америкосов . они прикалываются. управление гневом в церкви!!!!! аааа,!
лошара!

Оценка комментария:

Нурик е.бал овец-в рамках компании по борьбе со СПИДом

Оценка комментария:

Конор не перестаёт удивлять, он представал как конченный придурок года 3 назад, своими высказываниями и поведением, а сегодня он просто красавчик, по взрослому ведет себя и даже неудачи в боях сглаживаются, а одеяло" я не буду то я не буду сё, они все неверные". че-ж тогда гуляешь, жрешь и выступаешь там... Ферги прекрати их мучения

Оценка комментария:

А разве псину можно в церковь пускать?

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.