Прогнозы бойцов на бой Льюис – Дос Сантос

1869 дней назад 5 комментариев

Джуниор Дос Сантос - Деррик Льюис
Бойцы UFC поделись мыслями о предстоящем поединке между Джуниором Дос Сантосом (20-5) и Дерриком Льюисом (21-6).

Благой Иванов: «Думаю, Дос Сантос победит».

Бенейл Дариуш: «Тяжело дать прогноз. Я совру, если скажу, что мне не нравится Деррик Льюис, однако к Джуниору я тоже хорошо отношусь. Но загвоздка в том, что Льюис непостоянен. Когда он выходит в клетку, будучи полностью здоровым, он просто зверь. Мне кажется, если у него не будет никаких проблем, он должен победить, так что я выберу его».

Луис Смолка: «Хочется сказать, что Дос Сантос победит, но Льюис очень непредсказуемый боец и, возможно, ему удастся зацепить Джуниора. На бои тяжеловесов тяжело давать прогнозы, потому что многое зависит от того, кто будет более активен в начале встречи. Но я выберу Дос Сантоса».

Коди Стаманн: «Если в октагон выйдет та версия Деррика Льюиса, у которой горят яйца, то он победит нокаутом».

Дрю Добер: «Сумасшедший бой, они оба одним попаданием способны изменить ход встречи. Я выберу Дос Сантос, мне кажется, он сумеет не позволить Льюису попасть по себе нокаутирующим ударом».

Макс Гриффин: «Это будет потрясающий бой. Они оба жесткие парни, обладающие нокаутирующей мощью. Я выберу Льюиса. Он хорошо справляется против более высоких соперников, и ему нужно заявить о себе после поражения от ДиСи. Дос Сантос будет пытаться использовать свой футворк, но мне кажется, в какой-то момент они оба начнут действовать эмоционально и безрассудно. Я прогнозирую победу “Черного Зверя” нокаутом во втором раунде».

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Буду топить за Дос Сантоса, но думаю, что Льюис всё же зацепит его и удосрочит победу. Цыган стал часто удары пропускать, а с таким ударником, как Льюис, последствия могут оказаться чреватыми.

Оценка комментария:

Дос Сантос может победить, если очень грамотно будет вести бой: но если Дуниор полетит в рубку, то проиграет.

Оценка комментария:

Бой будет похож на Бен Ротвелл -ДДС, цыган тупо перебегает и перестреляет с дистанции статичную цель

    Ответ пользователю: lesser87 Оценка комментария:

    с таким как льюис это основной ключ к победе...тут главное постоянно двигаться и не пропускать..заодно бить лоу чтоб замедлить зверька. Ну и стараться не лезть в размены, потому что в них шансы ДДС снижаются до уровня лотерейных

      Ответ пользователю: dess_ik Оценка комментария:

      Ну более быстрого Туйвасу на размене и уделал, все таки контрит ДДС получше многих.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.