RCC: Бой Фролов – Билльштайн станет со-главным событием на турнире RCC6

1875 дней назад 1 комментарий

Артем Фролов

Экс-чемпион M-1 Артем Фролов (11-1) проведет свой следующий бой на шестом турнире Russian Cagefighting Championship: в со-главном поединке вечера он встретится с Йонасом Билльштайном (20-6-1) из Германии.

Фролов в июне прошлого года уступил нокаутом Бруно Силве (19-6), ранее побеждал таких бойцов, как Джо Риггс (47-18-1), Кайо Магальяеш (10-6), Луиджи Фиораванти (26-15) и Аюб Гимбатов (9-1).

27-летний Билльштайн до прошлого года вел беспроигрышную серию из 6 позиций, в которой среди прочих одолел Алексея Буторина (13-3) и Сергея Мартынова (11-2), но в декабре был задушен Александром Шлеменко (57-12). Также в его рекорде есть победа над Гансом Стрингером (22-8-3).

Отметим, что участники главного боя вечера пока неизвестны, об этом рассказал исполнительный директор лиги Николай Клименко: «По главной паре вопрос пока открыт. Ведем переговоры с несколькими бойцами, но никакой конкретики еще нет».

Напомним, что турнир в Челябинске будет приурочен к празднованию Дня Победы. Кроме того, он станет вторым событием организации в этом году — в эти выходные в Екатеринбурге состоится RCC: Intro, где в главном бою вечера российский боец Павел Гордеев (13-1) встретится с экс-бойцом UFC Годофредо Кастро (14-6).

комментарии к новостям

Оценка комментария:

По ходу накрылся контракт Фролова с ЮФС медным тазом.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.