Результаты турнира по грэпплингу “Кровью и потом 25”

umbra 296 дней назад 0 комментариев

Результаты турнира по грэпплингу "Кровью и потом 25"

Предлагаем вашему вниманию результаты открытого турнира по спортивной борьбе в дисциплинах «грэпплинг» и «грэпплинг ги» “Кровью и потом 25”, прошедшего во Дворце борьбы им. И. Ярыгина 24 марта.

По результатам проведения турнира победителями и призерами стали:

 

дисциплина «грэпплинг ги»:

возрастная категория 2013-2014 г.р.

весовая категория до 19 кг. (5 участников):

1 место – Карпенков Родослав (АС)

2 место – Паллон Артем (Монино)

3 место – Хохлов Кирилл (Варяг)

весовая категория до 21 кг. (4 участников):

1 место – Малофеев Марк (Титан)

2 место – Макаров Дмитрий (Королев)

3 место – Магомедов Амир (Юниверсал файтерс)

весовая категория до 24 кг. (4 участников):

1 место – Абреков Тимур (Сибирский барс)

2 место – Климцов Александр (Братьев Филлимоновых)

3 место – Вертелецкий Денис (ЦДЮС)

весовая категория до 27 кг. (3 участников):

1 место – Рябцев Григорий

2 место – Грошев Иван (Братьев Филлимоновых)

3 место – Григорян Лев (Братьев Филлимоновых)

 

возрастная категория 2011-2012 г.р.

весовая категория до 21 кг. (6 участников):

1 место –  Стрелкова Яна (Войн)

2 место – Беклемышев Александр (Пересвет)

3 место – Скородумов Иван (АС)

весовая категория до 24 кг. (11 участников):

1 место – Старицын Михаил (Сибирский барс)

2 место – Хаметов Вячеслав (Верея)

3 место – Сайфаев Мухаммад (Коломна)

весовая категория до 27 кг. (8 участников):

1 место – Любмиров Владислав (Ребейро)

2 место – Фаустов Макар (Пересвет)

3 место – Трышкин Федор (Сибирский барс)

весовая категория до 30 кг. (7 участников):

1 место – Седреддинов Гаджимурад (Монино)

2 место – Сулейманов Айнулах (Монино)

3 место – Паллон Артем (Монино)

 

возрастная категория 2009-2010 г.р.

весовая категория до 24 кг. (5 участников):

1 место – Газимагомедов Курбанали (Арт оф файт)

2 место – Бондарь Георгий (Раунд)

3 место – Тынянский Артур (Альфа спорт)

 весовая категория до 27 кг. (3 участников):

1 место – Бондарь Георгий (Раунд)

2 место – Сеничев Владимир (Альфа спорт)

3 место – Латий Василий (Пересвет)

весовая категория до 30 кг. (4 участников):

1 место – Бабенков Дмитрий (Пироговский)

2 место – Рыжов Никита (Сибирский барс)

3 место – Решетарчук Александр (Пересвет)

весовая категория до 34 кг. (11 участников):

1 место – Фефелов Любмир (Раунд)

2 место – Князев Матвей (Лудус)

3 место – Лежнев Глеб (Пересвет)

весовая категория до 38 кг. (5 участников):

1 место – Макаров Никита (АС)

2 место – Фефелов Любомир (Раунд)

3 место – Кумарев Кирилл (Легион)

весовая категория до 46 кг. (4 участников):

1 место – Газимагомедов Адам (Арт оф файт)

2 место – Тушинов Тимофей (Воин)

3 место – Лавров Владимир (Легион)

весовая категория свыше 46 кг. (2 участников):

1 место – Бурханов Олег (Кобра)

2 место – Лавров Вячеслав (Легион)

 

возрастная категория 2007-2008 г.р.

весовая категория до 34 кг. (12 участников):

1 место – Стариков Александр (Верея)

2 место – Набутов Кирилл (Верея)

3 место – Муртазалиев Мурад (Пироговский)

весовая категория до 38 кг. (7 участников):

1 место – Цицорин Степан (Пересвет Волгодонск)

2 место – Соловий Иван (Ронин)

3 место – Петров Федор (Стрела)

весовая категория до 42 кг. (4 участников):

1 место – Мухсимов Абдулла (Пироговский)

2 место – Горячев Александр (Пересвет)

3 место – Заикин Илья (Пироговский)

весовая категория до 46 кг. (7 участников):

1 место – Симаков Максим (Верея)

2 место – Борисенко Федор (Спутник)

3 место – Косач Мстислав (Пироговский)

весовая категория до 50 кг. (3 участников):

1 место – Гальчевский Вадим ( Раунд)

2 место – Головкин Никита (Пересвет)

3 место – Туз Александр (Пересвет)

весовая категория до 60 кг. (3 участников):

1 место – Айрапетян Арман (Пироговский)

2 место – Казаков Ярослав (Сибирский барс)

3 место – Рубаненков Максим (Пересвет)

 

возрастная категория 2005-2006 г.р.

 весовая категория до 38 кг. (2 участников):

1 место – Цицорин Даниил (Пересвет Волгодонск)

2 место – Капкаев Айрат (Легион)

весовая категория до 42 кг. (5 участников):

1 место – Зеркин Александр (Святогор)

2 место – Гулиев Гусейн (Пироговский)

3 место – Набутова Алена (Верея)

весовая категория до 50 кг. (2 участников):

1 место – Ворошилова Елизавета (Верея)

2 место – Малюков Даниил (Пересвет)

весовая категория до 55 кг. (2 участников):

1 место – Кримачев Даниил (Пересвет)

2 место – Бабенков Иван (Пироговский)

весовая категория до 60 кг. (4 участников):

1 место – Степин Ростислав (Верея)

2 место – Слободянюк Алексей (Пересвет)

3 место – Лютов Ярослав (Пересвет)

весовая категория до 66 кг. (4 участников):

1 место – Гафуров Бекзод (Легион)

2 место – Сопов Артем (Пироговский)

3 место – Морарь Максим (Пересвет)

 

мужчины 2001 г.р. и старше «новички»

 весовая категория до 58 кг. (2 участников):

1 место – Пазилов Абдулазиз (Айкон)

2 место – Сафаров Эльвир (Адаев Тим)

весовая категория до 66 кг. (1 участников):

1 место – Кебедов Заур (Боец)

весовая категория до 71 кг. (4 участников):

1 место – Кудайберген Санжар (Стрела)

2 место – Бобоев Сирожиддин (Университет МВД)

3 место – Самбиев Селим (Сайфуллах)

весовая категория до 77 кг. (6 участников):

1 место – Гамзаев Осман (Стрела)

2 место – Гасанов Мухаммад (НФКБС)

3 место – Артамошин Игорь (Лично)

весовая категория до 84 кг. (2 участников):

1 место – Енякин Павел (Марс)

2 место – Проскурин Данила (Лично)

весовая категория до 92 кг. (2 участников):

1 место – Мустафаев Рамин (Легион)

2 место – Сидоров Евгений (Арт оф файт)

 

мужчины 2001 г.р. и старше «опытные»

весовая категория до 62 кг. (3 участников):

1 место – Бекбоев Сыймык (Алато)

2 место – Умарбеков Арген (Грэйси барра)

3 место – (без 3 места)

весовая категория до 66 кг. (3 участников):

1 место – Рамазанов Шамиль (Сибирь)

2 место – Абдуллаев Акжол (Кыргызстан)

3 место – Кадыров Руслан (Адаев тим)

весовая категория до 71 кг. (3 участников):

1 место – Маглиев Эренцен (Джанго)

2 место – Аитматов Манас (Залеев ФТ)

3 место – Ходжаев Фиравс (Лично)

весовая категория до 77 кг. (4 участников):

1 место – Алибеков Гаджимурад (Агат)

2 место – Коршун Евгений (Перун)

3 место – Шеведиев Камиль (Стрела)

весовая категория до 84 кг. (3 участников):

1 место – Захаров Павел (Стрела)

2 место – Поярков Павел (Рибейро)

3 место – Байсаров Мансур (Адаев тим)

весовая категория до 92 кг. (3 участников):

1 место – Рамазанов Рахматулла (Арт оф файт)

2 место – Даникевич Радик (Илмма)

3 место – Коршиков Михаил (Легион)

весовая категория до 100 кг. (2 участников):

1 место – Даникевич Радик (Илмма)

2 место – Куликов Сергей (Клуб 18)

весовая категория свыше 100 кг. (2 участников):

1 место – Чимаев Ваха (Беркут)

2 место – Кузнецов Денис (Команда 187 БЖЖ)

 

мужчины  «ветераны»

 весовая категория свыше 92 кг. (3 участников):

1 место – Луконин Михаил (Грэйси барра)

2 место – Ермохин Константин (Агат)

3 место – Телков Антон (187 БЖЖ)

 

дисциплина «грэпплинг»:

возрастная категория 2013-2014 г.р.

весовая категория до 19 кг. (9 участников):

1 место – Карпенков Родослав (АС)

2 место – Тарк Роман (Воин)

3 место – Волокушин Ротислав (Витзь)

весовая категория до 21 кг. (3 участников):

1 место – Малофеев Марк (Титан)

2 место – Махмудов Руслан (Воин)

3 место – Макаров Дмитрий (Королев)

весовая категория до 24 кг. (3 участников):

1 место – Абреков Тимур (Сибирский барс)

2 место – Рябцев Григорий (Одинцово)

3 место – Климцов Александ (Братьев Филлимоновых)

весовая категория до 27 кг. (3 участников):

1 место – Рябцев Григорий (Одинцово)

2 место – Грошев Иван (Братьев Филлимоновых)

3 место – Григорян Лев (Братьев Филлимоновых)

 

возрастная категория 2011-2012 г.р.

весовая категория до 21 кг. (6 участников):

1 место –  Стрелкова Яна (Войн)

2 место – Исмаилов Намик (Монино)

3 место – Скородумов Иван (АС)

весовая категория до 24 кг. (12 участников):

1 место – Старицын Михаил (Сибирский барс)

2 место – Корзилов Ратибор (АС)

3 место – Хаметов Вячеслав (Верея)

весовая категория до 27 кг. (7 участников):

1 место – Фаустов Макар (Пересвет)

2 место – Любмиров Владислав (Ребейро)

3 место – Трышкин Федор (Сибирский барс)

весовая категория до 30 кг. (7 участников):

1 место – Сулейманов Айнулах (Монино)

2 место – Седреддинов Гаджимурад (Монино)

3 место – Терехин Владислав (Монино)

 

возрастная категория 2009-2010 г.р.

 весовая категория до 24 кг. (3 участников):

1 место – Бондарь Георгий (Раунд)

2 место – Тынянский Артур (Альфа спорт)

3 место – Ахвердян Ален (Кобра)

весовая категория до 27 кг. (4 участников):

1 место – Сеничев Владимир (Альфа спорт)

2 место – Латий Василий (Пересвет)

3 место – Бондарь Георгий (Раунд)

весовая категория до 30 кг. (4 участников):

1 место – Бабенков Дмитрий (Пироговский)

2 место – Рыжов Никита (Сибирский барс)

3 место – Решетарчук Александр (Пересвет)

весовая категория до 34 кг. (10 участников):

1 место – Фефелов Любмир (Раунд)

2 место – Абсаламов Адам (Агат)

3 место – Морозов Владислав (Пересвет)

весовая категория до 38 кг. (3 участников):

1 место – Макаров Никита (АС)

2 место – Шибаров Ярослав (Раунд)

3 место – Фефелов Любомир (Раунд)

весовая категория до 42 кг. (2 участников):

1 место – Газимагомедов Адам (Арт оф файт)

2 место – Дубинин Виталий (Коловрат)

весовая категория до 46 кг. (2 участников):

1 место – Газимагомедов Адам (Арт оф файт)

2 место – Тушинов Тимофей (Воин)

 

возрастная категория 2007-2008 г.р.

 (ДЕВОЧКИ) весовая категория до 34 кг. (2 участников):

1 место – Синика Мария (Легион)

2 место – Носкова Анастасия (Пироговский)

весовая категория до 34 кг. (14 участников):

1 место – Стариков Александр (Верея)

2 место – Абузаров Исмаил (Айкон)

3 место – Муртазалиев Мурад (Пироговский)

весовая категория до 38 кг. (5 участников):

1 место – Цицорин Степан (Пересвет Волгодонск)

2 место – Петров Федор (Стрела)

3 место – Хаметова Дарья (Верея)

весовая категория до 42 кг. (5 участников):

1 место – Гутюм Георгий (Пироговский)

2 место – Насрулаев Насруллах (Пироговский)

3 место – Ворфоломеев Алексей (Пироговский)

весовая категория до 46 кг. (7 участников):

1 место – Борисенко Федор (Спутник)

2 место – Косач Мстислав (Пироговский)

3 место – Симаков Максим (Верея)

весовая категория до 50 кг. (6 участников):

1 место – Гальчевский Вадим ( Раунд)

2 место – Бурханов Олег

3 место – Майстепанов  Егор (Раунд)

        

возрастная категория 2005-2006 г.р.

 весовая категория до 38 кг. (2 участников):

1 место – Цицорин Даниил (Пересвет Волгодонск)

2 место – Туков Михаил (Стратилат)

 весовая категория до 42 кг. (8 участников):

1 место – Мухсимов Фирдавс

2 место – Набутова Алена (Верея)

3 место – Вертелецкий Кирилл (Пироговский)

весовая категория до 50 кг. (2 участников):

1 место – Саидахмедов Роман (Пироговский)

2 место – Ворошилова Елизавета (Верея)

весовая категория до 55 кг. (4 участников):

1 место – Ладыгин Никита (Раунд)

2 место – Бабенков Иван (Пироговский)

3 место – Кримачев Даниил (Пересвет)

весовая категория до 60 кг. (2 участников):

1 место – Степин Ростислав (Верея)

2 место – Слободянюк Алексей (Пересвет)

весовая категория до 66 кг. (3 участников):

1 место – Сопов Артем (Пироговский)

2 место – Шелуханов Денис (Стратилат)

3 место – Морарь Максим (Пересвет)

весовая категория свыше 66 кг. (2 участников):

1 место – Чмелюк Артем (Раунд)

2 место – Аль-мобарак Малик (Коловрат)

 

мужчины 2001 г.р. и старше «новички»

 весовая категория до 58 кг. (4 участников):

1 место – Пазилов Абдулазиз (Айкон)

2 место – Додихудоев Шахриев

3 место – Бочаев Мухамед (Коловрат)

весовая категория до 62 кг. (5 участников):

1 место – Матуев Джамбулат (Ярополк)

2 место – Чомаев Алан (АЕ Марьино)

3 место – Рахматылла Уулу Нурбек (Леон)

весовая категория до 66 кг. (8 участников):

1 место – Мамирасулов Рамазан (АК Барс)

2 место – Каныбек Уулу Курманбек (АК Барс)

3 место – Лутфуллоев Шохрух (СК Самбист)

весовая категория до 71 кг. (8 участников):

1 место – Алиев Паша (Ярополк)

2 место – Камбаров Ратбек (Айкол)

3 место – Самбиев Селим (Сайфуллах)

весовая категория до 77 кг. (11 участников):

1 место – Муртазалиев Шамиль (Залеев)

2 место – Инасаламов Амирхан (Чекмат)

3 место – Болхов Юрий (Груша)

весовая категория до 84 кг. (4 участников):

1 место – Васев Дмитрий (Юнит)

2 место – Селимов Магомед (Лично)

3 место – Гаджибеков Магомед (Юниверсал файтерс)

весовая категория до 92 кг. (3 участников):

1 место – Фомин Виталий (Фит Файт)

2 место – Ильясов Амир (Штурм)

3 место – Вшанов Григорий (Лично)

весовая категория до 100 кг. (4 участников):

1 место – Киселев Сергей (Росомаха)

2 место – Расулов Джасур (Росомаха)

3 место – Атажанов Сапарбек (Леон)

весовая категория свыше 100 кг. (3 участников):

1 место – Куранов Олег (Юнит)

2 место – Михайлов Алексей (Лично)

3 место – Герандоков Батыр (Залеев ФТ)

 

мужчины 2001 г.р. и старше «опытные»

весовая категория до 58 кг. (4 участников):

1 место – Магомедов Ахмеднаби (Юниверсал файтерс)

2 место – Турдубеков Жаныбек

3 место – Осмон Уулу Жакшилык (АК Барс)

весовая категория до 62 кг. (4 участников):

1 место – Сазонов Антон (Залеев ФТ)

2 место – Бактыбек Уулу Кушбак (Файтер)

3 место – Эсенжан Уулу Максатбек (Академия Леон)

весовая категория до 66 кг. (4 участников):

1 место – Султанов Шамиль (Залеев ФТ)

2 место – Магомедов Аскерхан (Груша)

3 место – Эргешбаев Байболот (Леон)

весовая категория до 71 кг. (7 участников):

1 место – Молдокулов Саламат (Залеев ФТ)

2 место – Курахов Мажид (Агат)

3 место – Маглиев Эренцен (Джанго)

весовая категория до 77 кг. (8 участников):

1 место – Алибеков Гаджимурад (Агат)

2 место – Попов Василий (Залеев ФТ)

3 место – Ананян Ваге (Самум)

весовая категория до 84 кг. (7 участников):

1 место – Попов Василий (Залеев ФТ)

2 место – Махагов Ислам (Беркут)

3 место – Буфеев Игнатий (Залеев ФТ)

весовая категория до 92 кг. (4 участников):

1 место – Битиев Иса (Груша)

2 место – Панкин Даниил (Груша)

3 место – Мажидов Аслан (Лично)

весовая категория до 100 кг. (3 участников):

1 место – Алиев Идрис (Груша)

2 место – Еслемесов Арслан (Львиное сердце)

3 место – Куринин Вячеслав (АС)

весовая категория свыше 100 кг. (3 участников):

1 место – Ананьин Сергей (Голден тим)

2 место – Шейхов Имам (Юниверсал файтерс)

3 место – Чимаев Ваха (Беркут)

 

мужчины  «ветераны»

весовая категория до 100 кг. (2 участников):

1 место – Смольянов Игорь (Груша)

2 место – Куликов Сергей (Клуб 18)

 

среди женщин 2001 г.р. и старше

весовая категория до 54 кг женщины. (1 участников):

1 место – Крупенкова Александра (Альянс)

весовая категория до 71 кг женщины. (4 участников):

1 место – Енькова Юлия (Грейси ЖЖ)

2 место –  Макарова Екатерина (БК Груша)

3 место – Дегтярева Ирина (СК Самбист)

 

Личный зачет

в борьбе за пояс Чемпиона «Blood and Sweat»

(по результатам 5 этапов спортивного сезона 2018/2019 г.)

дисциплина «грэпплинг ги»:

мужчины 2000 г.р. и старше «опытные»

весовая категория до 62 кг:

1 место – Нурланбек Уулу Марсел (Тоолос) – 18 баллов

2 место – Умарбеков Арген (Грейси Барра) – 14 балла

3 место – Бекбоев Сыймык (Алато) – 6 баллов

4 место – Семенов Гаврил – 4 балла

4 место – Горковенко Глеб (Залеев ФТ) – 4 балла

4 место – Замирбек Уулу Баяман (Адаев тим) – 4 балла

5 место – Маматкаримов Эрмухаммед (Залеев ФТ) – 3 балла

5 место – Казаков Кантемир – 3 балла

весовая категория до 66 кг:

1 место – Раджабов Магомед (Легион Урал) – 24 баллов

2 место – Абдимиталип Уулу Алтынбек (Ош Топ Тим) – 8 баллов

3 место – Кадыров Руслан (Адаев тим) – 7 балла

4 место – Рамазанов Шамиль (Сибирь) – 6 баллов

5 место – Абдуллаев Акжол (Кыргызстан) – 4 балла

5 место – Бокучава Ираклий (Арт Оф Файт) – 4 балла

6 место – Кулинич Максим (Дмитровская Дружина) – 3 балла

6 место – Камытов Саданбек (Адаев Тим) – 3 балла

весовая категория до 71 кг:

1 место – Айтманов Манас (Залеев ФТ) – 10 баллов

2 место – Батаев Хас-Магомед (Беркут) – 6 баллов

2 место – Лосев Владислав (Рибейро) – 6 баллов

2 место – Бахадыров Мухреддин – 6 баллов

2 место – Маглиев Эренцен (Джанго) – 6 баллов

3 место – Абдысыков Нурбек – 4 балла

3 место – Самойленко Юрий (Креонче) – 4 балла

3 место – Курахов Мажид (Агат) – 4 балла

3 место – Коротков Сергей (БК Груша)– 4 балла

4 место – Байбурин Эльвир (Маунт) – 3 балла

4 место – Комлев Павел (Креонче) – 3 балла

4 место – Калайтанов Андрей (Молодежный) – 3 балла

4 место -Ходжаев Фиравс (лично) – 3 балла

5 место – Осипов Артур (Лудус) – 1 балл

весовая категория до 77 кг:

1 место – Алибеков Гаджимурад (Агат) – 24 баллов

2 место – Никогосян Геворг (Арт Оф Файт) – 8 баллов

3 место – Жабин Андрей (Залеев ФТ) – 6 баллов

4 место – Поярков Илья (Рибейро) – 4 балла

4 место – Смирнов Валерий – 4 балла

Коршун Евгений (Перун) – 4 балла

5 место – Коровкин Александр (Знамя Труда) – 3 балла

5 место – Луконин  Михаил (Грэйси Барра) – 3 балла

5 место – Шеведиев Камил (Стрела) – 3 балла

6 место – Махов Никита (Стрела) – 1 балл

6 место – Демин Олег (Стрела) – 1 балл

весовая категория до 84 кг:

1 место – Омаров Идрис (Арт Оф Файт) – 18 баллов

2 место – Захаров Павел (Стрела) – 6 баллов

3 место – Курбаналиев Мурад (Грэпплинг академия) – 4 балла

3 место – Трофимов Олег (Галоян Тим) – 4 балла

3 место – Агасиев Артур (МВВКУ) – 4 балла

3 место – Поярков Павел (Рибейро) – 4 балла

4 место – Буфеев Игнатий (Залеев ФТ) – 3 балла

4 место – Луконин Михаил (Грэйси Барра) – 3 балла

4 место – Байсаров Мансур (Адаев тим) – 3 балла

5 место – Кузнецов Юрий (Галоян Тим) – 1 балл

весовая категория до 92 кг:

1 место – Сайидов Элдар (Агат) – 12 баллов

2 место – Корешков Михаил (Легион) – 10 балла

3 место – Мустафаев Рамин (Легион)– 6 баллов

3 место – Рамазанов Рахматтула (Арт оф файт) – 6 баллов

4 место – Бердиев Ислам – 4 балла

4 место – Панков Михаил (Груша) – 4 балла

4 место – Даникевич Радик (Илмма) – 4 балла

весовая категория свыше 100 кг:

1 место – Арсланбеков Арсланбек (Кайлас) – 6 баллов

1 место – Даникевич Радик (Илмма) – 6 баллов

2 место – Семечков Николай (Чекмат) – 4 балла

2 место – Куликов Сергей (Клуб 18) – 4 балла

3 место – Шарапов Игорь (Грейси барра) – 3 балла

весовая категория свыше 100 кг:

1 место – Лукин Константин (Якудза) – 12 баллов

2 место – Чимаев Ваха (Беркут) – 6 баллов

3 место – Нуров Умиджон– 4 балла

3 место – Грешнов Дмитрий (Спрут) – 4 балла

3 место – Кузнецов Денис (187 БЖЖ) – 4 балла

4 место – Куринин Вячеслав – 3 балла

4 место – Волжанов Николай – 3 балла

5 место – Панков Михаил (Груша) 1 балл

 

среди женщин

весовая категория до 62 кг:

1 место – Алимгужина Альфия (Башкоркостан) – 6 баллов

2 место – Шумахер Марина (Белгород) – 4 балла

весовая категория до 71 кг:

1 место – Енькова Юлия (Грэйси Барра) – 16 баллов

2 место – Ремнева Анна (Белгород) – 6 баллов

3 место – Муродова Рухшона (Школа Р. Бакиева) – 4 балла

3 место – Трелевич Дженифер – 4 балла

весовая категория свыше 71 кг:

1 место – Шорохова Яна (Башкоркостан) – 6 баллов

1 место – Енькова Юлия(Грейси барра) –  6 баллов

2 место – Муродова Рухшона (Шк. Р. Бакиева) – 4 балла

 

дисциплина «грэпплинг»:

мужчины 2000 г.р. и старше «опытные»

весовая категория до 58 кг:

1 место – Ахмеднаби Магомедов (Юниверсал) – 18 баллов

2 место – Балов Хасанби (Грэпплинг Академия) – 14 баллов

3 место – Мамедов Элтун (Файт Фэмили) – 7 баллов

3 место – Горковенко Глеб (Залеев ФТ) – 7 балла

4 место – Костанян Тигран (Залеев ФТ) – 6 баллов

4 место – Магомедов Ахмеднаби (Юниверсал файтерс) – 6 баллов

5 место – Турдубеков Жаныбек  – 4 балла

6 место – Осмон Уулу Жакшылык (АК Барс) – 3 балла

7 место – Додихудоев Шахтиер (Сила духа) – 1 балл

7 место – Арзибек Уулу Адилет (Ихлас) – 1 балл

7 место – Сарбаландов Сарбаланд (VFC) – 1 балл

весовая категория до 62 кг:

1 место – Нурланбек Уулу Марсел ( Тоолос) – 16 баллов

2 место – Сазонов Антон (Залеев ФТ) – 12 баллов

3 место – Сорокин Александр – 6 баллов

3 место – Эсенжан Уулу Максатбек (Караван) – 6 баллов

4 место – Бактыбек Уулу Кушбак (Файтер) – 4 балла

4 место – Айматов Манас (Ихлас) – 4 балла

4 место – Жуков Андрей (Лион) – 4 балла

4 место – Бочкаев Ислам (Грэпплинг академия)  – 4 балла

5 место – Семенов Гаврил – 3 балла

5 место – Бактыбек Уулу Кушбак – 3 балла

5 место – Сатыбалдиев Темирлан – 3 балла

6 место – Байков Денис (Марсей) – 1 балл

6 место – Алимов Эльдархун (Агат) – 1 балл

6 место – Мирзомамадов Зухур (Залеев ФТ) – 1 балл

6 место – Мамашов Магомедгази – 1 балл

весовая категория до 66 кг:

1 место – Раджабов Магомед (Легион Урал) – 24 баллов

2 место – Султанов Шамиль (Залеев ФТ) – 10 балла

3 место – Сазонов Антон (Залеев ФТ) – 8 балла

4 место – Магомедов Аскерхан (Груша) – 7 баллов

5 место – Абдимиталип Уулу Алтынбек – 4 балла

6 место – Ларин Андрей (Залеев ФТ) – 3 балла

6 место – Акибеков Имамбек (Марсей) – 3 балла

6 место – Эргешбаев Байболот (Лион) – 3 балла

7 место – Бурканбек Уулу Баяман (Ош Топ Тим) – 1 балл

7 место – Алиев Шамил (Юниверсал) – 1 балл

7 место – Ашимбай Уулу Арген – 1 балл

7 место – Хушкадамов Гулруз (Сила духа) – 1 балл

весовая категория до 71 кг:

1 место – Курахов Мажид (Агат) – 16 баллов

1 место – Молдокулов Саламат – 16 баллов

2 место – Батаев Хас-Магомед (Беркут) – 6 баллов

2 место – Резаев Абдулла – 6 баллов

3 место –  Магамедов Мовсар (Беркут) – 4 балла

3 место – Магомедов Рамазан (Спарта) – 4 балла

3 место – Плиев Мухаммад (Юниверсал файтерс) – 4 балла

4 место – Потапов Алексей (Русич) – 3 балла

4 место – Маглиев Эренцен (Джанго) – 3 балла

4 место – Абдулвахидов Абдула (Абубакарова) – 3 балла

5 место – Султонов Салим (Витязь) – 1 балл

5 место – Азамат Уулу Арсений (АК Барс) -1 балл

5 место – Гитиномагомедов Амирхан – 1 балл

5 место – Алидодов Надир – 1 балл

весовая категория до 77 кг:

1 место – Алибеков Гаджимурад (Агат) – 24 балла

2 место – Кайсаров Магомед (Залеев ФТ) – 14 баллов

3 место – Попов Василий  (Залеев ФТ)– 7 балла

4 место – Газичуев Газичу (Юниверсал файтерс) – 6 баллов

5 место – Литовченко Алексей (Залеев Тим) – 4 балла

6 место – Корчагин Сергей (Залеев ФТ) – 3 балла

6 место – Поярков Илья (Рибейро) – 3 балла

6 место – Ананян Ваге (Самум) – 3 балла

7 место – Хабиев Тагир (Дмитровская Дружина) – 1 балл

7 место – Левкин Станислав (Груша) – 1 балл

7 место – Харатян Сережа – 1 балл

весовая категория до 84 кг:

1 место – Попов Василий (Залеев ФТ) – 9 баллов

2 место – Буфеев Игнатий (Залеев ФТ) –  6 баллов

2 место – Курбаналиев Мурад (Грэпплинг) – 6 баллов

2 место – Исаев Магомед (МЭИ) – 6 баллов

2 место – Абдурахманов Абдурахман – 6 баллов

2 место – Рамазанов Магомедхабиб (Юниверсал файтерс) – 6 баллов

3 место –Газилов Газилаф (Юниверсал Файтерс) – 4 балла

3 место – Абукаров Шамиль (Крепость) – 4 балла

3 место – Рашидов Хуршед (Ахмат) – 4 балла

3 место – Султанаев Магомед – 4 балла

3 место – Махагов Ислам (Беркут) – 4 балла

4 место – Еслемесов Тамерлан – 3 балла

4 место – Сулейманов Батыр (СК Лабиринт) – 3 балла

5 место – Мажидов Аслан – 1 балл

5 место – Аскеров Айваз (Легион) – 1 балл

5 место – Чингелов Омар (Юниверсал файтерс) – 1 балл

         весовая категория до 92 кг:

1 место – Сайидов Элдар (Агат) – 18 баллов

2 место – Битиев Иса (Груша) – 6 баллов

2 место – Гамидов Сайгид-Паша – 6 баллов

3 место – Мункиев Альберт – 5 балла

4 место – Панкин Даниил (Груша) – 4 балла

5 место – Литошик Игорь (Львиное Сердце) – 4 балла

5 место – Багов Хабиб – 4 балла

5 место – Алиев Идрис (Груша) – 4 балла

5 место – Батаев Мансур – 4 балла

6 место – Камалутдинов Гаджимурад (Ахмат) – 3 балла

6 место – Рамазанов Абакар (Юниверсал Файтерс) – 3 балла

6 место – Исрапов Магомед (Агат) – 3 балла

6 место – Мажидов Аслан (Лично) – 3 балла

7 место – Мамаев Омарасхаб (Юниверсал) – 1 балл

весовая категория до 100 кг:

1 место – Еслемесов Арслан (Львиное Сердце) – 22 баллов

2 место – Алиев Идрис (Груша) – 10 баллов

3 место – Нурмагомедов Нурмагомед (Юниверсал) – 6 баллов

3 место – Куринин Вячеслав (АС) – 6 балла

4 место – Битиев Иса (Ахмат) – 4 балла

4 место – Бабаич Василий (Юниверсал) – 4 балла

4 место – Расулов Джасур (Росомаха) – 4 балла

5 место – Стрелкин Сергей (Лион) – 3 балла

5 место – Юсупов Михаил – 3 балла

5 место – Рамазанов Абакар – 3 балла

6 место – Пучков Олег (Залеев ФТ) – 1 балл

6 место – Федотов Александр (22 Файт Клаб) – 1 балл

весовая категория свыше 100 кг:

1 место – Лукин Константин (Якудза) – 18 баллов

2 место – Шейхов Имам (Юниверсал Файтерс) – 8 балла

3 место – Гусейнов Магомедгаджи (Юниверсал файтерс) – 6 баллов

3 место – Ананьин Сергей (Голден тим) – 6 баллов

4 место – Битиев Иса (Ахмат) – 4 балла

4 место – Хасханов Руслан (Ахмат) – 4 балла

5 место – Юсупов Михаил – 3 балла

5 место – Волжанов Никита – 3 балла

5 место – Чимаев Ваха (Беркут) – 3 балла

6 место – Суинов Андрей (Залеев ФТ) – 1 балл

 

среди женщин 2000 г.р. и старше

весовая категория до 54 кг.:

1 место – Крупенкова Александра (Альянс Вешняки) – 15 баллов

2 место – Шумахер Марина (Белгород) – 6 баллов

3 место – Абдулова Анастасия (Пировский) – 4 балла

3 место – Цыганкова Яна (Леон) – 4 балла

4 место – Антимонова Елизавета (Ахмат) – 3 балла

весовая категория до 62 кг:

1 место – Дегтярева Ирина (СК Самбист) – 12 баллов

2 место – Романова Елена (Росомаха) – 6 баллов

3 место – Санаева Ева (Пироговский) – 4 балла

3 место – Алимгужина Альфия (Башкоркостан) – 4 балла

3 место – Абуллаева Альбина(Маунт) –  4 балла

4 место – Глек Ирина (Дмитровская Дружина) – 3 балла

5 место – Степанов Людмила (Ахмат) – 1 балл

весовая категория до 71 кг:

1 место – Макарова Екатерина (Груша) – 24 баллов

2 место – Енькова Юлия (Грэйси Барра) – 23 баллов

3 место – Ремнева Анна (Белгород) – 6 баллов

4 место – Йованович Даниела – 3 балла

4 место – Трелевич Дженифер – 3 балла

4 место – Дегтярева Екатерина (СК Самбист) – 3 балла

5 место – Абдулаева Айша (Атлетик) – 1 балл

весовая категория свыше 71 кг:

1 место – Шорохова Яна (Башкоркостан) – 6 баллов

1 место – Енькова Юлия (Грейси барра)– 6 баллов

2 место – Муравьева Евгения (Росомаха) – 4 балла

комментарии к новостям

Вы должны зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.