Пятница, 20 сентября

Результаты турнира по грэпплингу “Кровью и потом: Здоровая нация”

umbra 185 дней назад 1 комментарий

Предлагаем вашему вниманию результаты открытого турнира по спортивной борьбе в дисциплинах «грэпплинг» и «грэпплинг ги» “Кровью и потом: Здоровая нация”, прошедшего в Центре Единоборств 17 марта в рамках программы “Здоровая нация – здоровая Россия”.

По результатам проведения турнира победителями и призерами стали:

дисциплина «грэпплинг ги»:

возрастная категория 2013-2014 г.р.

весовая категория до 19 кг. (4 участников):

1 место – Карпенков Родослав (АС)

2 место – Хохлов Кирилл (Варяг)

3 место – Паллон Павел (Монино)

весовая категория до 24 кг. (6 участников):

1 место – Абреков Тимур (Сибирский Барс)

2 место – Вертелецкий Денис (Пироговский)

3 место – Рябцев Григорий (Одинцово)

 

возрастная категория 2011-2012 г.р.

весовая категория до 21 кг. (5 участников):

1 место –  Федосеев Матвей (Пересвет)

2 место – Иванов Илья (Альфа спорт)

3 место – Беклемышев Александр (Пересвет)

весовая категория до 24 кг. (12 участников):

1 место – Старицин Михаил (Сибирский барс)

2 место – Корзилов Ратибор (АС)

3 место – Дюжев Владислав (НФКБС)

весовая категория до 27 кг. (6 участников):

1 место – Фаустов Макар (Пересвет)

2 место – Смагин Макар (НФКБС)

3 место – Любомиров Владислав (Ребейро)

весовая категория до 30 кг. (7 участников):

1 место – Сулейманов Айнулах (Монино)

2 место – Седрединов Гаджимурад (Монино)

3 место – Паллон Артем (Монино)

весовая категория до 34 кг. (3 участников):

1 место – Ребковец Максим (Арт оф файт)

2 место – Хачатрян Шота (Пироговский)

3 место – Бальзиров Дорджи (Пироговский)

 

возрастная категория 2009-2010 г.р.

весовая категория до 24 кг. (2 участников):

1 место – Газимагомедов Курбанали (Арт оф файт)

2 место – Тынянский Артур (Альфа спорт)

весовая категория до 27 кг. (9 участников):

1 место – Муртазалиева Камила

2 место – Струков Кирилл (Альфа спорт)

3 место – Демин Арсений (ВСЕК)

весовая категория до 30 кг. (7 участников):

1 место – Симонов Олег (НФКБС)

2 место – Огальцов Анатолий (АС)

3 место – Решетарчук Александр (Пересвет)

весовая категория до 34 кг. (9 участников):

1 место – Серов Матвей (Пироговский)

2 место – Серов Матвей (Пироговский)

3 место – Лежнев Глеб (Пересвет)

весовая категория до 38 кг. (2 участников):

1 место – Макаров Никита (АС)

2 место – Желудевич Андрей (НФКБС)

весовая категория до 46 кг. (4 участников):

1 место –Тушинов Тимофей (Войн)

2 место – Мустафаев Ильяс (Легион)

3 место – Антонов Роман (Эпос)

 

возрастная категория 2007-2008 г.р.

весовая категория до 34 кг. (13 участников):

1 место – Абузаров Исмаил (Грэйси)

2 место – Парахин Евгений (НФКБС)

3 место – Муртузалиев Мурад (Пироговский)

весовая категория до 38 кг. (4 участников):

1 место – Брагенбун Егор (НФКБС)

2 место – Кондрашов Виктор (Арт оф файт)

3 место – Голубь Алиса (Пересвет)

весовая категория до 42 кг. (7участников):

1 место – Быстров Евгений (НФКБС)

2 место – Слюсарев Даниил (НФКБС)

3 место – Ворфоломеев Алексей (Пироговский)

весовая категория до 46 кг. (6 участников):

1 место – Каров Валерий (НФКБС)

2 место – Косач Мстислав (Пироговский)

3 место – Сухов Дмитрий (Пересвет)

весовая категория до 50 кг. (4 участников):

1 место – Гальчевский Вадим ( Раунд)

2 место – Самсонов Тимофей (Пересвет)

3 место – Головин Никита (Пересвет)

весовая категория до 60 кг. (3 участников):

1 место – Айрапетян Арман (ЦДЮС)

2 место – Прончатов Даниил (Лудус)

3 место – Хорошева Софья (Пироговский)

весовая категория свыше 60 кг. (2 участников):

1 место – Морарь Максим (Пересвет)

2 место – Солодов Илья (Эпос)

 

возрастная категория 2005-2006 г.р.

весовая категория до 42 кг. (4 участников):

1 место – Вертелецкий Кирилл (Пироговский)

2 место – Богдашич Артем (Пироговский)

3 место – Божко Никита (Пересвет)

весовая категория до 50 кг. (7 участников):

1 место – Горбачев Роман (НФКБС)

2 место – Минин Владислав (НФКБС)

3 место – Горбылев Кирилл (Пироговский)

весовая категория до 60 кг. (5 участников):

1 место – Мелентьев Евгений (НФКБС)

2 место – Чалдышкин Павел (НФКБС)

3 место – Слободянюк Алексей (Пересвет)

 

возрастная категория 2003-2004 г.р.

 весовая категория до 54 кг. (4 участников):

1 место – Петрушин Илья (Сибирский барс)

2 место – Ким Маргарита (Эпос)

3 место – Вяльченков Степан (НФКБС)

весовая категория до 62 кг. (4 участников):

1 место – Бальзиров Долан (Пироговский)

2 место – Тюрнин Никита (Пересвет)

3 место – Каштанов Иван (Легион)

весовая категория до 71 кг. (5 участников):

1 место – Бычков Иван (Пересвет)

2 место – Гафуров Бекзод (Легион)

весовая категория до 77 кг. (2 участников):

1 место – Ворфоломеев Дмитрий (Пироговский)

2 место – Касатков Максим (Сок)

весовая категория свыше 77 кг. (2 участников):

1 место – Ворфоломеев Дмитрий (Пироговский)

2 место – Оганесян Николай (База)

 

Мужчины

весовая категория до 66 кг. (2 участников):

1 место – Умаханов Шамиль (Залеев ФТ)

2 место – Талантбек Уулу Темирлан (Арт оф файт)

весовая категория до 71  кг. (2 участников):

1 место – Аитматов Манас (Залеев ФТ)

2 место – Старостин Александр (Легион)

весовая категория до 77 кг. (4 участников):

1 место – Курилов Никита (Шатун)

2 место – Яловенко Станислав (Чекмат)

3 место – Коршун Евгений (Перун)

весовая категория до 84 кг. (3 участников):

1 место – Якупов Эмиль (Ребейро)

2 место – Мавлианов Фаррух (Ронин фэмили)

3 место – Абдуллин Артем (Пересвет)

весовая категория до 92 кг. (4 участников):

1 место – Керимов Минкаил (Панчер)

2 место – Есоян Николай (Московская область)

3 место – Мустафаев Рамин (Легион)

весовая категория свыше 100 кг. (2 участников):

1 место – Чимаев Ваха (Беркут)

2 место – Медведев Денис (Легион)

 

дисциплина «грэпплинг»:

возрастная категория 2013-2014 г.р.

 весовая категория до 19 кг. (3 участников):

1 место – Карпенков Родослав (АС)

2 место – Хохлов Кирилл (Варяг)

3 место – Паллон Павел (Монино)

весовая категория до 21 кг. (2 участников):

1 место – Ревков Матвей (НФКБС)

2 место – Огальцов Николай (АС)

весовая категория до 24 кг. (5 участников):

1 место – Абреков Тимур (Сибирский Барс)

2 место – Рябцев Григорий (Одинцово)

3 место – Кагиров Шапи

 

возрастная категория 2011-2012 г.р.

весовая категория до 21 кг. (6 участников):

1 место –  Понамарчук Артем (НФКБС)

2 место – Федосеев Матвей (Пересвет)

3 место – Исмаилов Намик (Монино)

весовая категория свыше 21 кг. (2 участников):

1 место –  Понамарчук Артем (НФКБС)

2 место – Магомедов Тимур (Марсей)

весовая категория до 24 кг. (7 участников):

1 место – Старицин Михаил (Сибирский барс)

2 место – Дюжев Владислав (НФКБС)

3 место – Корзилов Ратибор (АС)

весовая категория до 27 кг. (7участников):

1 место – Смагин Макар (НФКБС)

2 место – Любомиров Владислав (Ребейро)

3 место – Фаустов Макар (Пересвет)

весовая категория до 30 кг. (6 участников):

1 место – Седрединов Гаджимурад (Монино)

2 место – Сулейманов Айнулах (Монино)

3 место – Сифуров Максим (Пересвет)

весовая категория до 34 кг. (3 участников):

1 место – Ребковец Максим (Арт оф файт)

2 место – Хачатрян Шота (Пироговский)

3 место – Бальзиров Дорджи (Пироговский)

 

возрастная категория 2009-2010 г.р.

 весовая категория до 24 кг. (3 участников):

1 место – Тынянский Артур (Альфа спорт)

2 место – Кривошея Роман (Марсей)

3 место – Бояркин Павел (ЦДЮС)

весовая категория до 27 кг. (9 участников):

1 место – Павлов Максим (АС)

2 место – Пугалов Никита (Альфа спорт)

3 место – Фокин Захар (НФКБС)

весовая категория до 30 кг. (8 участников):

1 место – Симонов Олег (НФКБС)

2 место – Халыгов Рабби (Марсей)

3 место – Огальцов Анатолий (АС)

весовая категория до 34 кг. (9 участников):

1 место – Гиждиян Кирилл (Марсей)

2 место – Князев Матвей (Красногорск)

3 место – Павлусенко Иван (НФКБС)

весовая категория до 38 кг. (3 участников):

1 место – Желудевич Андрей (НФКБС)

2 место – Фролов Дмитрий (Голден Тим)

3 место – Макаров Никита (АС)

весовая категория до 46 кг. (2 участников):

1 место –Тушинов Тимофей (Войн)

2 место – Колоусов Никита (Голден Тим)

весовая категория свяше 46 кг. (2 участников):

1 место – Ганин Егор (Марсей)

2 место – Бояхчиев Давид (Сибирский Барс)

 

возрастная категория 2007-2008 г.р.

весовая категория до 30 кг. (3 участников):

1 место – Куимов Роман (НФКБС)

2 место – Малыкин Александр (Марсей)

3 место – Лохмотов Святослав (ЦДЮС)

весовая категория до 34 кг. (13 участников):

1 место – Абузаров Исмаил (Грэйси)

2 место – Парахин Евгений (НФКБС)

3 место – Заурбеков Шион (Марсей)

весовая категория до 38 кг. (5 участников):

1 место – Брагенбун Егор (НФКБС)

2 место – Меликян Ашот (Голден Тим)

3 место – Голубь Алиса (Пересвет)

весовая категория до 42 кг. (8 участников):

1 место – Гутюм Гиоргий (Пироговский)

2 место – Насрулаев Насрулах (Пироговский)

3 место – Быстров Евгений (НФКБС)

весовая категория до 46 кг. (9 участников):

1 место – Каров Валерий (НФКБС)

2 место – Косач Мстислав (Пироговский)

3 место – Лесото Анатолий (Арт оф файт)

весовая категория до 50 кг. (5 участников):

1 место – Гальчевский Вадим ( Раунд)

2 место – Сафин Даниэль (ЦДЮС)

3 место – Искандарян Артур (Марсей)

весовая категория до 60 кг. (3 участников):

1 место – Прончатов Даниил (Лудус)

2 место – Искандерян Артур (Марсей)

3 место – Стетюха Мария (Пироговский)

весовая категория свыше 60 кг. (2 участников):

1 место – Морарь Максим (Пересвет)

2 место – Солодов Илья (Эпос)

 

возрастная категория 2005-2006 г.р.

весовая категория до 38 кг. (3 участников):

1 место – Халыгов Исрафил (Марсей)

2 место – Туков Михаил (Стратилат)

3 место – Магомедов Магомедрасул (Голден тим)

весовая категория до 42 кг. (3 участников):

1 место – Гулиев Гусейн (Пироговский)

2 место – Богдашич Артем (Пироговский)

3 место – Божко Никита (Пересвет)  

весовая категория до 46 кг. (3 участников):

1 место – Магомедов Даниял (Голден тим)

2 место – Позырчук Владислав (Пироговский)

3 место – Альтемиров Ибрагим (Назрань)

весовая категория до 50 кг. (7 участников):

1 место – Горбачев Роман (НФКБС)

2 место – Борисова Екатерина (Ребейро)

3 место – Минин Владислав (НФКБС)

весовая категория до 55 кг. (5 участников):

1 место – Мелентьев Евгений (НФКБС)

2 место – Ветров Игнат (Марсей)

3 место – Куценко Николай (Голден тим)

весовая категория до 60 кг. (7 участников):

1 место – Слободянюк Алексей (Пересвет)

2 место – Гараев Камран (Магомедов Тим)

3 место – Рабаев Борис (Марсей) 

весовая категория свыше 66 кг. (2 участников):

1 место – Ветров Артем (Марсей)

2 место – Насиржанов Абдулбори(Голден тим)

 

возрастная категория 2003-2004 г.р.

 весовая категория до 54 кг. (6 участников):

1 место – Вяльченков Степан (НФКБС)

2 место – Беликов Михаил (Пироговский)

3 место – Ким Маргарита (Эпос)

весовая категория до 58 кг. (5 участников):

1 место – Щепихин Данила (НФКБС)

2 место – Ягубов Артем (Марсей)

3 место – Мамедов Асиф (Реванш)

весовая категория до 62 кг. (5 участников):

1 место – Геворгян Вардгес (Пироговский)

2 место – Шеклачев Дмитрий (Масрей)

3 место – Геворгян Вреж (ЦДЮС)

весовая категория до 66 кг. (3 участников):

1 место – Джабраилов Мурад (Шатун)

2 место – Беглоян Амаяк (Реванш)

3 место – Аракелян Азат (Голден тим)

весовая категория до 71 кг. (2 участников):

1 место – Ахмадов Жалиль (Голден тим)

2 место – Бычков Иван (Пересвет)

весовая категория до 77 кг. (2 участников):

1 место – Коновалов Савелий (Пироговский)

2 место – Касатков Максим (Сок)

 

возрастная категория 2001-2002 г.р.

весовая категория до 58 кг. (4 участников):

1 место – Балов Хасанби (Грэпплинг академия)

2 место – Кабиров Махсиддин (Голден тим)

3 место – Стрыгин Данил (Голден тим)

весовая категория до 62 кг. (4 участников):

1 место – Намитов Максим (Пересвет)

2 место – Сафаров Ходжисаидахмад (Дабл Д)

3 место – Дэнэлаке Сергей (Голден тим)

весовая категория до 71 кг. (2 участников):

1 место – Расулов Дажбраил (Дабл Д)

2 место – Абдурахмонов Асадбек (СССР)

весовая категория до 77 кг. (4 участников):

1 место – Ворфоломеев Дмитрий (Пироговский)

2 место – Мамалыга Максим (Пересвет)

3 место – Изнауров Рамзан (Шатун)

весовая категория до 84 кг. (6 участников):

1 место – Ванян Минас (ЦДЮС)

2 место – Бангоян Артур (ЦДЮС)

3 место – Гаджиев Магомед (Шатун)

весовая категория свыше 84 кг. ( участников):

1 место – Ренкус Владислав (Тверь)

2 место – Мираков Аслиддин (Универстит МВД)

 

Мужчины

 весовая категория до 58 кг. (3 участников):

1 место – Маматкаримов Эрмухаммед (Залеев ФТ)

2 место – Абдумажитов Асадбек (Дабл Д)

3 место – Ергашбоев Исломбек (Шатун)

весовая категория до 62 кг. (8 участников):

1 место – Бочкаев Ислам (Грэпплинг академия)

2 место – Матуев Джамбулат (Ярополк)

3 место – Бакиров Саиджапар (Ихлас)

 весовая категория до 66 кг. (3 участников):

1 место – Ларин Андрей (Залеев ФТ)

2 место – Умаханов Шамиль (Залеев ФТ)

3 место – Магомедов Рагим (Голден тим)

весовая категория до 71  кг. (5 участников):

1 место – Вацаев Саламбек (Беркут)

2 место – Расулов Джабраил (Дабл Д)

3 место – Алиев Паша (Ярополк)

 весовая категория до 77 кг. (8 участников):

1 место – Муртазалиев Шамиль (Залеев ФТ)

2 место – Попов Василий (Залеев ФТ)

3 место – Тикан Ион (Баракуда)

весовая категория до 84 кг. (4 участников):

1 место – Морозов Евгений (Баракуда)

2 место – Попов Василий (Залеев ФТ)

3 место – Мавлианов Фаррух (Ронин фэмили)

весовая категория до 92 кг. (4 участников):

1 место – Керимов Минкаил (Панчер)

2 место – Ренкус Владислав (Баракуда)

3 место – Рамазанов Рахматулла (Арт оф файт)

весовая категория до 100 кг. (2 участников):

1 место – Курин Вячеслав (АС)

2 место – Якупов Эмиль (Ребейро)

весовая категория свыше 100 кг. (3 участников):

1 место – Чимаев Ваха (Беркут)

2 место – Ананьин Сергей (Голден тим)

3 место – Баженов Петр (Дабл Д)

 

Девушки

 весовая категория до 54 кг. (2 участников):

1 место – Аллеева Екатерина (Брянск)

2 место – Абдулова Анастасия (Пироговский)

 весовая категория до 62 кг. (2 участников):

1 место – Санаевва Ева (Пироговский)

2 место – Алеева Екатерина (Брянск)

весовая категория свяше 70 кг. (2 участников):

1 место – Енькова Юлия

2 место – Терентьева Анна

комментарии к новостям

РАМРепутация: -12

Оценка комментария:

Ждем видео лучших моментов, можно и подлиннее

Вы должны зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.