Стивен Томпсон: «Понзиниббио отказался от боя со мной»

1833 дня назад 2 комментария

Стивен Томпсон
Топовый полусредневес UFC Стивен Томпсон (14-3-1) надеялся в январе текущего года встретиться с Сантьяго Понзиниббио (27-3).

«Я пытался получить Понзиниббио в соперники. Планировалось, что я подерусь с ним в январе. Во время рождественских каникул я тренировался и ждал, когда мне пришлют контракт, но я его так и не получил. Представители UFC говорили, что Сантьяго нужно больше времени на подготовку и прочие подобные вещи.

Затем мой менеджер связался с его менеджером, и оказалось, что он просто не хочет драться. Я рассчитывал, что у нас получится крутое противостояние. Он рубака, который нокаутирует соперников направо и налево. Нельсона он вроде бы финишировал ударом правой в первом же раунде, так что у него явно есть мощь.

Я был уверен, что наш бой состоится, но, как видите, не сложилось. Может быть, в будущем мы встретимся», – сказал Томпсон.

Источник: mmanews.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Тычёк в глаз и ты бы весь бой,, велосипедил,,)).посмотрим конечно бой с,, шоу таймом,,.но как то Томпсон не впечатляет. Последний толковый бой у него с,, борадачом,,был.

Оценка комментария:

Конечно Понзиниббио отказался, потому что он боец, а ты велосипедист, как можно бить велосипедиста в клетке, человека который не имеет никакого отношения к боям, это не справедливо.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.