Тим Минс сломал ногу в двух местах в бою с Нико Прайсом

1872 дня назад 9 комментариев

Сегодняшнее неожиданное поражение полусредневеса UFC Тима Минса (28-11-1) обернулось для него еще и серьезными травмами.

“Я делаю все возможное, чтобы всякий раз, когда я выхожу в ринг, фанаты могли получить то, за что заплатили.

Это был не мой вечер, придется провести операцию на сломанных большеберцовой кости и щиколотке. Нико поймал меня ударом, и нога оказалась подо мной, когда я падал.

Большое уважение Прайсу. Увидимся с вами на дальнейшем пути. Спасибо всем за теплые слова”, – подписал Минс это фото в Инстаграме:

Тим Минс

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Да уж , неудачная ночь была для Минса. Здоровья ему.

Оценка комментария:

До какого же отчаяния должен быть доведён человек, чтобы строить свое "благополучие" в жизни через бои... Это же насколько его общество щапрессовало, что он не находит другого выхода?

    Ответ пользователю: barage Оценка комментария:

    Дело в том, что это своеобразная воронка в которую затягивает. Большинство бойцов начинало свою карьеру вовсе не с ММА и даже, порою , не с контактных видов спорта вообще. Допустим затрачено много лет на борьбу , дзюдо,кик, бокс. (травмы в эти видах спорта тоже бывают тяжелые ,к слову) , время идет , вроде бы и достижения есть, но в материальном плане затрат иногда больше ,чем призовых, как это не смешно. Человек попадает в такую ситуацию, когда позади лет 6-7 тренировок , быть может и кафедра физического воспитания за плечами или типа того, форма хорошая, а перспектив в своем виде спорта нет, а отучиться в хорошем вузе по другой специальности это еще 5-6 лет + нужны большие деньги и.т.д Вот и меняют вид спорта, причем из контактных и силовых видов переход более чем реален за пару лет в ММА. Большинство бойцов выбрало этот тяжелый путь вовсе не потому, что им нравится драться, как это не парадоксально, а просто не оказалось лучшего выхода из сложившейся жизненной ситуации.

    Ответ пользователю: barage Оценка комментария:

    Кому-то это просто в кайф, например. Мне тоже очень нравилось боксировать, вообще ни о чем больше думать не мог. Сейчас мне 30 и не хочется мозги расплескивать, но вымещать стресс на груше все равно люблю.

    Ответ пользователю: barage Оценка комментария:

    можно еще на стройку пойти. кто его знает, что лучше.

Оценка комментария:

Нико Прайс еще и леща в бою отвесил Минсу на отрезке времени 4:33.
Выздоровления Минсу, желательно чтобы в этом году вернулся в строй, его бои интересно смотреть.

    Ответ пользователю: Судья Оценка комментария:

    а уж сколько лещей отвесил минс прайсу сложно сказать...
    ну а Тиму выздоровления! бой вел но не сложилось. Здоровья тебе боец!

Оценка комментария:

Ужасные дороги - вечная наша проблема! Из-за таких дорог машина быстро убивается, но Недавно нашел решение как сохранить автомобиль и сэкономить на ремонте ходовой! вот сами почитайте ---- http://gg.gg/avtoinfo

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.