Тренер Усмана: «Камару досрочно победит Ковингтона»

1859 дней назад 1 комментарий

Камару Усман и Хорхе Сантьяго
Тренер чемпиона UFC Камару Усмана (15-1) Хорхе Сантьяго высказался о противостоянии между своим подопечным и Колби Ковингтоном (14-1).

«Вудли заслуживает реванш, но я считаю, что сейчас настала очередь Колби драться за титул. Он пытался привлечь к себе внимание, и независимо от того, нравится он вам или нет, стоит признать, что ему это удалось. Он не новый Конор Макгрегор, но определенное внимание он к себе привлек.

Камару хочет получить этот поединок. Он действительно хочет заткнуть этого парня, который слишком много болтает. Он сказал мне: „Я хочу подраться с Колби, и я хочу наказать его“.

На мой взгляд, Ковингтон – абсолютно обычный боец. Он использует все по чуть-чуть, как и Камару, но навыки Камару находятся на более высоком уровне. Я не думаю, что их бой продлится все пять раундов. Мне кажется, до решения судей дело не дойдет», – сказал Сантьяго.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

а я думаю, что нигерийское одеяло - это второй Вудли. теперь будет лечиться, болеть, потом опять лечиться. главное подольше пояс подержать...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.