Хорхе Масвидал: «Я иду за поясом»

1870 дней назад 4 комментария

Хорхе Масвидал
Слова топового полусредневеса UFC Хорхе Масвидала (33-13) после победы над Дарреном Тиллом (17-2-1).

«Простите, что вам пришлось так долго ждать моего возвращения. Простите меня. Я видел ваши сообщения, и я извиняюсь. У меня были свои проблемы, и я разбирался с негативом в жизни.

Я люблю то, что делаю, и люди любят смотреть мои бои, потому что я всегда выхожу драться. Неважно, через что мне нужно пройти, чтобы взять победу. Моя воля никогда никогда не была под вопросом. Я проигрывал решениями, когда не был достаточно умен и техничен, но никто не мог сломить мою волю.

План на бой был – избить его, бить его по лицу и бить жестко. Именно это я и сделал. Я побил его, отправил его душу в мир иной. Это был хороший удар, который он никогда не видел в моем исполнении, так что он не мог подготовиться к нему.

Аскрен? Кто это? Парень, который еще не выигрывал? Который взял победу фейковой сдачей? Знаете, я здесь, чтобы биться с лучшими, и я хочу титул. Я буду усердно готовиться и завоюю этот пояс», – сказал Масвидал.

Источник: UFC

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Грн на Аскрена без основания. Пусть сам выйдет с Лолером. Вот и посмотрим кто фейк. А на титульник не наработал. Он не пройдет серьезного борцуху.

Оценка комментария:

Хорхе громко заявил о себе, но чисто на бумаге он такой себе претендент. Можно 2 варианта.

Хорхе - Вудли или Хорхе - Аскрен, как раз что бы выяснить кто из них сейчас готов к титульнику.

И в это же время кинуть Колбу до Усмана, пусть бывший "временный чемпион" получит желаемое)

    Ответ пользователю: best mma Оценка комментария:

    Кстати, забыл про того чёрного, которому Масвидаль накидал, его тоже можно свести с Вудли, Хорхе или Аскреном. И пусть эти четверо выяснят кто фейк, а кто нет (как чел выше написал).

Оценка комментария:

А на счёт Тилла - в какой-то мере его даже жаль. Такой груз был на его плечах (выступать на родной земле), и улетел в глубокий КО. Хоть он и много болтает, но надеюсь, он не сломается ментально из-за такого проигрыша, всё-таки его бои с интригой. Думаю, он просто перегорел до боя, пацан-то эмоциональный.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.