Александр Емельяненко вернется в августе или сентябре | Новости Bloodandsweat

clock 6 лет назад comment 7 комментариев

Александр Емельяненко

Российский тяжеловес GFC Александр Емельяненко (28-7-1) не будет наказан за срыв поединка и вернется в клетку в конце лета или в начале осени.

Об этом ТАСС в понедельник сообщил президент организации Gorilla Fighting Championship (GFC) Александр Гурьянов:

«Нет, у нас нет таких моментов, как штрафы. Человек упал с велосипеда, так бывает. Тем более с таким характером повреждений проводить бои не рекомендуется.

Мы рассматриваем турнир в августе в Краснодаре или в сентябре в Нур-Султане», — сказал Гурьянов.

Сам Емельяненко сообщил, что переломов и серьезных травм нет, драться он отказался из опасений, что схватку остановят из-за кровотечения.

  1. Vasily Pupkin

    «в Нур-Султане» …
    А мы чо, хуже что — ли ?
    Надо попросить Великого Пунтия переименовать Санкт-Петербург в Путяйск — на — Североморье .
    На въезде в город надо чтобы под новым названием города был девиз этого великого человека:
    «Не врать»
    или
    «Обещаю переобещать обещанное».

  2. Vasily Pupkin

    До августа ещё далеко, он до этого времени ещё куда-нибудь встрянет.
    Если, конечно, деньги ещё есть и есть на что жить.

  3. aerosmit

    Придурок этот и на самокате пьяный за попадёт во что нибудь . до августа можно ещё столько раз нажраться , можно пропить подаренные цацки , тачки и т д можно даже подсесть и выйти , короче АЕшку достали тренировки и вся эта скукота .

Вы должны , чтобы оставить комментарий.