Джозеф Бенавидес: “Я удивлен тем, что Диллашоу столько времени не попадался USADA”

1829 дней назад 2 комментария

Джозеф Бенавидес

Бывший одноклубник Ти Джея Диллашоу (16-4) Джозеф Бенавидес (27-5) прокомментировал допинг-скандал с его участием.

“Меня совсем не удивило то, что Диллашоу наконец поймали. Вообще не был удивлен. На самом деле, ничего нового я вам тут не скажу. Не буду говорить, что он такой-сякой – в Интернете все это уже сказано, ничего хуже не придумаешь, и все это я считаю оправданным.

Это просто напоминание о том, что у всех действий есть последствия, и что нельзя скрывать такое вечно. Я удивлен тем, что Диллашоу столько времени умудрялся не попасться. Здорово, что все это в итоге всплыло.

Последствия есть, но я бы не сказал, что они так уж серьезны. Есть время провести несколько операций. Ему все равно заплатили на следующий день после боя. Но, как я говорил, весь позор и все остальное – это оправданно и, возможно, навредит ему еще больше.

Рано или поздно правда все равно выйдет наружу, такое невозможно скрывать вечно”, – сказал Бенавидес.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Чёт много тебя последнее время. Молчал бы, как бывший одноклубник...

Оценка комментария:

Все хотят красивое тело, но на это нужно время и усилия. Но недавно все изменилось и теперь что бы подкачаться, убрать пузо и бока и просто скинуть пару кг. не нужно сидеть на диетах и заниматься спортом. Я вот за 2 недели убрал пузо и подкачал пресс, а жена за неделю убрала бока и пару кг. и это все без химии и усилий и цена вопроса копеечная.Вот читайте как это сделать----- http://most.tk/nnblog

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.