Александр Волков: “С радостью встречусь с Оверимом в октагоне и закончу начатое дело”

1826 дней назад 9 комментариев

Александр Волков
Топовый тяжеловес Александр Волков (30-7) прокомментировал выступление Алистера Оверима (45-17) на турнире UFC on ESPN+ 7.

“Алистер Оверим одержал победу вчера в Санкт-Петербурге и вызвал меня на бой. Поздравляю его с победой, но я не увидел в этом бою от него чего-то нового и какой-то гениальной формы.

С радостью встречусь с Алистером в октагоне при первой возможности и закончу начатое дело”, – написал Волков в Инстаграме.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

это хорошая новость..
очень жаль было, что бой сорвался в этот раз..
Сане удачи, силы и победы!

Оценка комментария:

Сначала тестирование пройдите оба

Оценка комментария:

Когда бой Митриона?

    Ответ пользователю: andreyyich Оценка комментария:

    Митрион, Митрион, Митрион... Ты наверное засыпаешь и просыпаешься с мыслями о нём...

Оценка комментария:

Дело закончилось не успев начаться и сейчас - "всё по новой" и.... очень хочу ошибаться,но Волкову,пока по крайней мере, нечего противопоставить такой работе в клинче и пять сантиметров в плюсе,вряд ли сыграют роль. Так что - как фишка ляжет.

    Ответ пользователю: Russian Center Pankration Оценка комментария:

    Да ладно. Очерк 2 раза в голову залетали корявые правые оверхэнды от Олейника! И попадали так, что он перекрывался после них у сетки по секунд 10 приходя в себя. Короче разобрать в стойке с дистанции вюВолков может уберима только так.

      Ответ пользователю: barage Оценка комментария:

      Оверим не стал зарубаться с Олейником,а перекрылся (видимо когда поймал в рубке - умишка хапнул). Последние поединки Волкова,уходили в поздние раунды, это значит,что от Льюса он словил,потому что "задышал". Всё зависит от того кто как подойдёт к сбою и тактика тут ,вряд ли что решит - кто,кого снесёт.

Оценка комментария:

Александр стал слишком редко выходить в октагон. Как бы не стать из талантливого проспекта UFC - рано завершающим карьеру бойцом, таким, как Штруве..

Оценка комментария:

Да может он вырубить Оверима, нех..й делать. Его вырубали даже мешковатые Браун и Ротвел. А еще он 2 раза просрал некоему Юрию Кочкину. Кто этот легендарный типок? Я х*й его знает.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.