Анджела Магана впала в кому после операции

1835 дней назад 6 комментариев

Анджела Магана

35-летняя Анджела Магана (11-10), ранее выступавшая в UFC, находится в коме после срочной операции.

Магана готовилась к поединку с Кирой Батарой (7-4), который должен был состояться 26 апреля на Combate 36, но на тренировке 7 апреля пропустила тейкдаун и почувствовала боль в спине.

МРТ показала, что у Анджелы грыжа межпозвоночного диска. Она попробовала продолжить тренировки, но боль была слишком сильной, в итоге ей диагностировали синдром конского хвоста (поражение спинномозговых корешков пояснично-крестцового отдела спинного мозга) и сообщили о необходимости срочной операции.

Через несколько часов после того, как Анджелу увезли в отделение хирургии, ее тренер сообщил о том, что врачи не могут ее разбудить. Портал MMAJunkie связался с тренером, и тот подтвердил, что сейчас Анджела находится в коме. Операция прошла успешно, но некоторые люди плохо переносят анестезию, и это, похоже, такой случай.

Известно, что тетя Маганы умерла от анестезии, и она беспокоилась по этому поводу перед операцией. Тренер уверен, что все будет хорошо, и что Анджела, мать троих детей, в следующем году будет представлять Пуэрто-Рико на Олимпийских играх по борьбе.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Общее обезболивание это всегда риск

Оценка комментария:

в анестезии очень много зависит от настроя. поражение спинномозговых корешков штука очень неприятная, боль нестерпимая и пациентов трудно транспортировать

Оценка комментария:

здоровья женщине и её детям, охренеть в 36 лет представлять страну на ОИ, помоложе никого нет в сборной Пуэрто-Рико по борьбе..

Оценка комментария:

Здоровья двушке

Оценка комментария:

Методика Бубновского в помощь!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.