Артем Лобов пообещал сломать челюсть Полу Малиньяджи

1850 дней назад 8 комментариев

Артем Лобов
Ирландский боец с российскими корнями Артем Лобов (13-15-1) высказался о потасовке с Полом Малиньяджи.

«Дэвид Фельдман (Президент BKFC – прим. ред.) умолял меня не трогать его. Он сказал мне: „Пожалуйста, не бей его, нам нужно, чтобы он мог участвовать в боях“. Малиньяджи тоже говорил, что мы не будем прикасаться друг к другу, а затем он исподтишка стукнул меня. А я просто пнул его в грудь, чтобы он не забывал, с кем связывается.

Он геройствует, когда вокруг толпа, но давайте будем честны, если у нас будет драка, для него все плохо закончится. Через секунду после ее начала я буду прыгать на его голове. Я редко в своих поединках использую борьбу, но я понимаю, что в этом аспекте сильно превосхожу его. Так что я бы просто бросил его на землю и пнул бы в голову. Вот и все», – сказал Лобов в интервью для портала MMAJunkie.

«Говорят, ты зацепил меня коварным ударом исподтишка. А мне показалось, меня укусил комарик. Ты знаешь, что я прикончил бы тебя за минуту, если бы вокруг не было людей. За содеянное ты заплатишь сломанной челюстью!», – написал Лобов в Твиттере.

Отметим, что промоушен Bare Knuckle FC планирует организовать бой между Малиньяджи и Лобовым, ориентировочная дата его проведения – июнь текущего года.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Мистер "ЛЕЩ"

Оценка комментария:

Лобок крут когда даёт интервью.

Оценка комментария:

За Полли

Оценка комментария:

Что за бред несёт лобов, в этом промоушене запрещена борьба, только бокс без перчаток, а в боксе малиньяджи сильнее

Оценка комментария:

дикари напали на Артемку толпой. то ли он : " Через секунду после ее начала я буду прыгать на его голове". Чувствуется воспитание и интеллигентность. ....

Оценка комментария:

Малиньяджи из него отбивную сделает если они встретятся в Bare Knuckle FC . Это вам не хаммер фистами японцев околачивать, там придется конкретно выхватить.

Оценка комментария:

Легенда : "я его просто пнул, чтобы он не забывал о легенде"

Оценка комментария:

Легенда слов на ветер не бросает

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.