Чел Соннен: «Мачида – убийца борцов»

1835 дней назад 7 комментариев

Чел Соннен
Ветеран ММА Чел Соннен (30-16-1) высказался о предстоящей встрече с Лиото Мачидой (24-8).

«Я просто начинаю сходить с ума. Я посмотрел все его выступления. С борцами никто не хочет драться, но он это делает без особых проблем. Он просто убийца борцов. Муньос, Бэйдер, Эванс и так далее. Я не понимаю, в чем его секрет. Я кучу раз посмотрел его поединки. Прошлой ночью я не спал до трех часов, пересматривая его бои.

Я не понимаю, почему никому не удается сократить дистанцию и схватить его. Это непростая загадка. Он смещается. Постоянно. Ты делаешь шаг вперед, он делает шаг назад. И у тебя постоянно не получается сократить эту дистанцию, ни у кого не получалось это сделать. Джон Джонс на протяжении девяти минут безуспешно пытался сблизиться с ним. Это очень трудная задача, но интригующая», – сказал Соннен.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

просто надо сделать чтобы он упал с велосипеда и победа в кармане

Оценка комментария:

Мачидке ништяк в Bellator - он уже побеждал Бэйдера и Мусаси, проигрывал Дэвису. Куча хороших матчей с топами на повестке. А в UFC его кидали бы под проспектов, скорее всего.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    вот и отхватит и от Бейдера и от Мусаси

      Ответ пользователю: sagaris Оценка комментария:

      Может быть, но от Бэйдера - только потому, что Мачидка уже на спаде. Многие пишут,мол, Бэйдер в тот раз просто психанул и побежал, вот и нарвался на удар, но он ведь психанул потому, что бразил его разбирал в одну калитку.

Оценка комментария:

А мне нравится стиль Мачиды. Ну не хочет он в жбан получать, на усладу публике, и это его право. При чем тут велосипед, он же не убегает с октагона. За Дракона!

Оценка комментария:

Хоть и никогда не болел за Мачиду, но отрицать его вклад в ММА трудно. Чел вывел каратэ в ММА на новый уровень, при этом хоть и велосипедил, но зрелищных финишей хватало.

Ещё бы мочу не хлебал, и был бы вообще ровный тип.

Оценка комментария:

Если бы ещё не гонял в 84! Когда он бился в тяжах скорость была выше, чем у остальных, а удар был нокаутирующий.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.