Дастин Порье: «Буду пытаться финишировать Холлоуэя»

1841 день назад 6 комментариев

Дастин Порье
Претендент на титул временного чемпиона UFC в легком весе Дастин Порье (24-5) высказался о предстоящей встрече с Максом Холлоуэем (20-3).

«Ортега великолепный боец, но у меня больше мощи. И я буду действовать гораздо активнее, чем действовал он в поединке против Макса. Я всегда работаю в высоком темпе и пытаюсь победить досрочно. Я выхожу в клетку не для того, чтобы выигрывать раунды, и не для того, чтобы набивать очки. Я выхожу в клетку с намерением причинить сопернику боль, а затем прикончить его. Посмотрим, как все получится в эту субботу, но я намерен финишировать его (Холлоуэя – прим. ред.).

Я одержу победу в эту субботу. Все хотят услышать подробный прогноз, я скажу так: это будет тяжелый бой. Возможно, это будет лучший бой в истории. Я не знаю. Думаю, противостояние будет изнурительным, но Макс, как и я, будет драться до последнего. Не знаю, какой еще дать прогноз, но я чувствую, что у меня получится финишировать его», – сказал Порье.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Бабка надвое сказала, по поводу финиширования Макса, но "Вангую", что бой будет знатным-просто ОГОНЬ

Оценка комментария:

Чую засабмитит опять Макса...

Оценка комментария:

По очкам у Холлоуэя вряд ли выиграешь - очень много выбрасывает точных ударов. Если дойдет до решения, скорее всего счёт будет в его пользу. Интересный должен быть бой

Оценка комментария:

Без разницы кто выиграет (оба бойца нравятся), главное - дайте крутой бой всем на загляденье!

А по бою примерно понятно - у Порье будет шанс на финиш до 3-его раунда, у Макса после 3-его (за счёт выносливости и скорости). Единственный способ лишить Макса выносливости - не давать ему работать на дистанции, постоянно клинчевать и выматывать в борьбе. Если Порье не сможет его измотать в клинче, и если не попадёт тяжёлым ударом в размене - то он будет разбит в поздних раундах (как был разбит Ортега).

Этот бой 50/50, в зависимости от того в какой физической и ментальной форме будут бойцы. Особенно напрягает весо-сгонка Макса, как бы не отразилось на выступлении и здоровье...

    Ответ пользователю: best mma Оценка комментария:

    Тоже считаю, что шансы примерно равны, но всё таки небольшой перевес отдаю в сторону Макса, только из-за того, что он ещё не был нокаутирован никем, а у Порье нокауты были и возможно это сыграет свою роль, если будет долгий бой и Макс накидает много жёстких ударов.

    Вообще, это один из тех боёв, когда не болею ни за кого конкретно т.к. оба бойца нравятся, оба достойны быть чемпионами.. хотя лёгкий вес перенасыщен такими, достойными, чемпионского титула бойцами, как минимум Гэтжи и Фергюсон ещё на очереди.

Оценка комментария:

Порье на руках получше смотрится. За Порье!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.