Дастин Порье надеется подраться с Хабибом в сентябре

1838 дней назад 9 комментариев

Дастин Порье
Временный чемпион UFC в легком весе Дастин Порье (25-5) высказался о намечающемся противостоянии с Хабибом Нурмагомедовым (27-0).

«Сентябрь – это идеальный вариант. Его дисквалификация как раз закончится, а у меня будет полно времени для того, чтобы сначала отдохнуть, а затем провести полноценный тренировочный лагерь. Идеально.

MMA – абсолютно сумасшедший вид спорта, в нем множество переменных и множество вариантов того, как ты можешь проиграть. И если кому-то удается набить рекорд 25-0, насколько я помню, его рекорд 25-0, это, конечно, впечатляет. Я действительно впечатлен им.

Мое послание Хабибу? Погнали. Ты понимаешь весь расклад, я понимаю весь расклад, давай, черт возьми, подеремся», – сказал Порье.

Источник: TMZSports

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Тихо Дастин, а то Дана Вайта спугнёшь ...

Оценка комментария:

Будет здорово! Жаль только что бой с Тони мы так и не увидим, его вроде бы собираются свести с Конором, а Конор его отправит спать с вероятностью в 99%. И мы увидим реванш, где Хабиб снова отхерачит его!

    Ответ пользователю: Денис2204 Оценка комментария:

    Сомневаюсь что сейчас Конор может кого то - отхерачить ???

      Ответ пользователю: КриАл Оценка комментария:

      Да неееее, он явно хочет реванш с Хабибом, он же не ради денег возвращается!!! А для того что бы его получить нужно Тони проходить. При всем к нему уважении, в стойке его Конор уработает!

Оценка комментария:

Интересно посмотреть сможет ли Порье нивелировать преимущество Хабиба в борьбе и партере, пока никому кроме Глейсона Тибау не удалось) Если получится избегать тейкдаунов, то в стойке конечно будет преимущество.. С другой стороны Хабиб тоже работает над ударной техникой, Конор не даст соврать.

Оценка комментария:

При всём уважении к Дастину, Хабиб его перемолет. Только лаки панч может спасти Порье.

Оценка комментария:

Мактаппер может стать только чемпионом в твиттерных войнах

Оценка комментария:

если турнир будет в Абу-Даби всё же, то тяжело будет Порье драться не в США, американцы редко выезжают далеко..ну а для аварца ОАЭ - дом родной фактически, в случае победы его наверняка там коронуют

Оценка комментария:

И останутся от Порье одни запчасти - ни одного шанса против Хабиба у него не вижу.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.