Дэйна Уайт: “Хотелось бы мне увидеть тех парней, которых Смоляков победил”

1796 дней назад 18 комментариев

Дэйна Уайт

Президент UFC Дэйна Уайт раскритиковал российского тяжеловеса Дмитрия Смолякова (9-3) за его выступление в бою с Грегом Харди (4-1).

“Не скажу, что мне понравился бой Смолякова и Харди. Вы, ребята, знаете, я занимаюсь этим 20 лет, и мы не устраивали проходные бои ни для кого.

И если бы я был фанатом или кем-то из СМИ, я бы подумал: “Не знаю, кого этот парень бил в девяти боях, но мне хотелось бы посмотреть на них”.

Никаких претензий к Харди – он вышел в отличной форме, и он не организовывает бои – этим занимаюсь я и мои ребята. Харди сделал свое дело, разобрался с этим парнем так, как и должен был.

У Смолякова рекорд был 9-2. Хотелось бы мне увидеть тех девятерых парней, которых он победил. Наверное, они сейчас находятся в этой комнате. Я бы не удивился”, – сказал Уайт на пресс-конференции.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Это позор никогда не слышал, что бы Уайт так про кого нибудь говорил

Оценка комментария:

Вот это поворот))) Смоляк ляк ляк...

Оценка комментария:

Смоляков заслужил бонус МЕШОК ВЕЧЕРА

Оценка комментария:

ДМИТРИЙ СМОЛЯКОВ: «В UFC ХОТЯТ, ЧТОБЫ ХАРДИ ПОБЕДИЛ, НО ОНИ ДАЛИ ЕМУ НЕ ТОГО СОПЕРНИКА» Ему дали ссыкливую мешковину.

    Ответ пользователю: vovaaa Оценка комментария:

    Ну вообще то мешок прав был. Ведь даже победив его Харди оставил свою оправданность нахождения в ЮФС под вопросом, не того соперника дали футболисту, надо было кого-нибудь посерьезнее дать, хотя бы реванш с тем типом который дисквалификацией выиграл.

Оценка комментария:

Смолякову просто не дает покоя статус Легенды Лобова. У него ведь тоже были легендарные моменты - в одном из боев пытался боксировать, лежа под соперником

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    хватит лить грязь на Лобова, 1- да он получил от одеяла заслуженно так как не следил за метлой, а как бы поступил ты, да мы даже не знаем может он был не собран в тот момент может затупил, всякое бывает, судить легко со стороны, 2- уж точно Лобов как боец не сравним со смоляковым, он же как свинья потерянная по октагону бегал, наверно дрочил в зале бодибилдинга и моча в голову ударила драться идти

Оценка комментария:

Хотелось бы увидеть тех парней, которые его подписали.

Оценка комментария:

Претензии должны быть не к Мешку, а к сотрудникам Лысого, которые этот Мешок в UFC подписали. Они то, наверное, видели эти самые 9 побед.

    Ответ пользователю: Хлебопашец Оценка комментария:

    да лысый чешит, всё он видел и знал, футболисту мертвого мешка кинули, что бы выглядел устрашающе, тогда панку дали хорошего бойца, панк обкакался

Оценка комментария:

Ахахахахаа

Оценка комментария:

ну чё тут сказать..
некрасиво это!
со Смоляковым всё ясно..
но..
Данавайт - гниль человек..
я о нём давно невысокого мнения, но он оказался круче)))
полная мразь..

Оценка комментария:

Смоляков - крассава, так уклонялсо во время боя ...
Уклонялсо, уклонялсо ... но под конец не подфартило потсону.
Правда, почему то он забыл, что надо тоже иногда бить соперника . Ну да ладно.

Оценка комментария:

Даже за чушка лобокова не было так стыдно как за этого пидора смолякова , он же вроде не нищий чем то занимается на что то живёт летает Россия штаты туда сюда , ну и сколько за такой бой поимел в чём смысл не пойму , какой то огромный полудохлый слабый кусок мяса , смоляков мразь пусть этот позор навечно с тобой остаётся гондон.

Оценка комментария:

Вообще это жесть!!! Как его подписали в юфс!!! Если посмотреть на статистику его боев(открытые источники) практически все у кого он выиграл имели отрицательный рекорд!!! А у одного, 0:5!!!!!! Бл@@дь, как его пропустили?

    Ответ пользователю: Митя12345 Оценка комментария:

    Просто он из Кенига, и тренируется в Эльблонге, по ходу дела его супер красавица, суперженщина Йоанна Йенджейчик вытащила в люди.... По ходу дела лайк ей отстрочил)), пидарок)) ....Йоанна Йенджейчик... самая красивая женщина!.....

Оценка комментария:

Смоляков конченый пидар!.... Жидовская мразь... Все бои проиграл, животное.... Пидар конченый, еврей недобитый.....плоскосностопный урод, выродок еврейский, позорище России..... Тварь конченный... из моего родного города, детства((, Калининграда... Пидар! Лошара ебаная!.....

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.