Джек Херманссон: «Хочу драться с лучшими»

1826 дней назад 2 комментария

Джек Херманссон
Шведский средневес UFC Джек Херманссон (20-4) поделился мыслями о поединке с Роналдо Соузой (26-7).

«Многие списывали меня со счетов. Фанаты думали, что я и сам не верил в свою победу. Но совсем это не так. Я был уверен в том, что мои навыки находятся на более высоком уровне, и, полагаю, мне удалось это доказать.

План был – комбинировать борьбу с ударкой. В первом раунде я был близок к победе. Я практически задушил его, но Жакаре продемонстрировал, насколько он хорош. В той ситуации я финишировал бы девять из десяти соперников, но я не смог финишировать его.

Драться пять раундов – это отвратительно. Я невероятно устал. Мне хотелось, чтобы все побыстрее закончилось. Был момент, когда тренер сказал мне: “Джек, в следующем раунде тебе нужно работать c дистанции”. А я ответил: “Не, я буду переводить его в партер, я хочу находиться сверху. У меня нет желания ходить по октагону и устраивать танцы. Я устал и хочу, чтобы все наконец-то закончилось”.

Думаю, я должен быть вознагражден за то, что принял бой на коротком уведомлении и спас этот турнир. Но, знаете, перед тем, как стать чемпионом, я хочу подраться с сильнейшими парнями. Хочу, чтобы в тот момент, когда я возьму пояс, меня начали считать безоговорочно лучшим бойцом в мире», – сказал Херманссон.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

...ну а что стеснятся то, мог бы уже и о наследии начать говорить.

Оценка комментария:

Уже можно Конора, Джонса и Леснера вызывать ))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.